Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам маятники для поиска целей по технологии картирования.

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#111

<div>Вот еще камушек с пиритом..[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5240]2013-11-16 21-03-05.JPG[/url] чисто пирита нет к сожалению...
</div>

Во ! Про камни - это уже интересно !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] Я , например , вообще проживаю в местности с единственным полезным ископаемым - глиной , и ту признают непригодной даже для производства кирпича (или просто руководители не хотят заниматься - они лучше зерновых на следующий год посеют ещё больше , а урожая возьмут ещё меньше . ) Надо отдельную тему открывать про камни , хотя , открывали уже  "Самоцветы Урала" , и больше автор не продолжил : [url=<___base_url___>/topic/424-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0/]http://rukop.ru/topic/424-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0/[/url]


серый345

#112

ну это дядя Вова ты сказал..одна глина...))) у меня как говорят вся таблица Менделеева в земле...но я как то не интересуюсь этим...глина кстати тоже есть...и для кирпичиков в том числе...в одном месте мается глина с синим оттенком..воняет какой то тиной...но поговаривают помогает при растяжениях..ушибах...при грыже...сам не пробывал правда...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#113

<div>ну это дядя Вова ты сказал..одна глина...))) у меня как говорят вся таблица Менделеева в земле...но я как то не интересуюсь этим...глина кстати тоже есть...и для кирпичиков в том числе...в одном месте мается глина с синим оттенком..воняет какой то тиной...но поговаривают помогает при растяжениях..ушибах...при грыже...сам не пробывал правда...
</div>

Всё так и есть - на карте полезных ископаемых в месте моего района - белое пятно , и не из-за неизвестности , а от полного отсутствия таковых . Ещё у нас много камыша...о-о-о-о-очень много....
серый345

#114

вот дядя Вова чем вы богаты...у меня камыш только в одном месте растёт...на одном озере...и то немного...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#115

<div>50 гр. это много.Сейчас прикинул вес моего кусочка,сравнимо с 1/2 копейкой Н1,даже чуть легче.А что за магазин?
</div>

Магазин по вкусной и полезной пище, там натуральные продукты, ну и минералы прицепом продают для минерализации воды.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#116

<div> глина с синим оттенком..воняет какой то тиной...но поговаривают помогает при растяжениях..ушибах...при грыже...сам не пробывал правда...
</div>

Ты давай, Серега, пробывай, а потом нам расскажешь помогат али нет, глядишь линию наладишь по лечебной глине... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#117

<div>пирит бывает попадается при добыче золота...его и называют...самоварное золото...
</div>

А тебе попадался, Серега, пирит или нет. Я б себе на полочку поставил...

У него кристаллы интересные будто специально сделаны в форме правильного куба либо пирамидки. не поверишь, что природа так может.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#118

Обломался я с камушками кремния у нас в городе....

Позвонил, поговорил, оказалось указанный вес 50 гр. это содержимое мешочка с камнями мелкой фракции.

 

Вот так блин... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
серый345

#119

не Саня...я же говорю...геология не моя стихия...как то я не засматриваюсь на камушки...на ШОУ раньше в отвалах валялись они...пацаны их таскали оттуда...потом замерили фон этих куч...и больше их за оградой не сыпят...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#120

<div>...потом замерили фон этих куч...и больше их за оградой не сыпят...
</div>

Было дело как то охраняли в центре города такие камешки...

По приезду спецслужбы замерили фон камушка, так его портативный дозиметр аж зашкалил, вот и собирали поштучно...
Закрыто

Вернуться в «Продам»