Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам маятники для поиска целей по технологии картирования.

Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-47745300-1400071022.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-47745300-1400071022_thumb.jpg[/img]</a>

Маятники из аномального камня.

1.  -  700 руб.   2.   -   600 руб.    3.   -   500 руб.

Пересыл     178 руб.   +   о\ц    =   200 руб.

При покупки более 3-х наименований пересыл за мой счет.

Бонус  -  полированный флюоритовый камень на удачу или подвеску.

Желающие приобрести обращаться в личку.

Порядок сделки  -  собираю относительно запроса посыль, отправляю фото, итоговый расчет и № моей карты.При согласии оплата на карту и мне в личку почтовый подробный адрес и почтовый индекс. Я отправляю квитанцию для отслеживания.

=====================================

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-83070700-1400071064.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-83070700-1400071064_thumb.jpg[/img]</a>

Самородный никель, халькопирит

4.  -  400 руб.     5.   -   300 руб.    6.  -  300 руб.

==========================================

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-33951100-1400071123.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-33951100-1400071123_thumb.jpg[/img]</a>

Маятники гематитовые

№  7,  8,  9,  10,  11   -   300 руб.

==========================================

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-64256600-1400071160.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-64256600-1400071160_thumb.jpg[/img]</a>

Ммаятники из флюорита

№  12,  13,  14,  15,  16  -  300 руб.

 

 
Вложения
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-11 19-23-25.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-11 19-26-05.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-11 19-28-01.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 09-25-01.JPG
Последний раз редактировалось sv. 14 май 2014, 16:39:56, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Что-то терзают меня сомнения [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

думаю Ваши сомнения,терзают не понапрасну,последователь тов.Бендера предлагает волшебные артефакты,приобретённые им у Гендольфа..
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>думаю Ваши сомнения,терзают не понапрасну,последователь тов.Бендера предлагает волшебные артефакты,приобретённые им у Гендольфа..
</div>

Ура! я Не один такой!
Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

<div>Ура! я Не один такой!
</div>

Тогда я попытаюсь Вас переубедить...теория требует терпения... далее постараюсь практикой подытожить ..(Гендольф отдыхает)

И так, общеизвестно, что наше сознание использует лишь около 5%  (или около того ) информации подсознания, где генетическая память наряду с собственной подсознательной памятью закрыта от прямого считывания. Сознательно невозможно воспринимать информацию всего ( а только необходимую в данный момент) окружающего пространства, однако подсознание не упустит мельчайшей подробности и даже создаст проект события или завершит логику событий, включая и генетическую память,  и только гипноз  может приоткрыть этот информационный кладезь. Наверное есть еще способы, но я не в курсе. Изначально именно с помощью маятника вводили в гипнотический сон ( сомнабулу ), еще раньше правители подвешивали алмаз над троном, видя который никто не мог сказать неправду ( хотя считалось - это алмаз наделяет правителя такой прозорливостью).

 Сейчас это история, но для связи с подсознательной информацией, касающейся поиска целей (монет, кладов, потеряшек, рудных тел, золотых жил, самоцветов и все что имело или оставило след ) главным инструментом является феномен качающегося маятника и естественно основой этого метода лежит слабое собственное гипнотическое пограничное состояние при котором открывается связь подсознания с общей бодрствующей системой организма. В отличие от аутотренинга       http://www.bessmertie.ru/sch.aut2.shtml     вход в подобное состояние происходит с помощью сосредоточения  внимания на маятнике при остановки его качения. Продолжение следует...

о
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Тогда я попытаюсь Вас переубедить...теория требует терпения... далее постараюсь практикой подытожить ..(Гендольф отдыхает)

И так, общеизвестно, что наше сознание использует лишь около 5%  (или около того ) информации подсознания, где генетическая память наряду с собственной подсознательной памятью закрыта от прямого считывания. Сознательно невозможно воспринимать информацию всего ( а только необходимую в данный момент) окружающего пространства, однако подсознание не упустит мельчайшей подробности и даже создаст проект события или завершит логику событий, включая и генетическую память,  и только гипноз  может приоткрыть этот информационный кладезь. Наверное есть еще способы, но я не в курсе. Изначально именно с помощью маятника вводили в гипнотический сон ( сомнабулу ), еще раньше правители подвешивали алмаз над троном, видя который никто не мог сказать неправду ( хотя считалось - это алмаз наделяет правителя такой прозорливостью).

 Сейчас это история, но для связи с подсознательной информацией, касающейся поиска целей (монет, кладов, потеряшек, рудных тел, золотых жил, самоцветов и все что имело или оставило след ) главным инструментом является феномен качающегося маятника и естественно основой этого метода лежит слабое собственное гипнотическое пограничное состояние при котором открывается связь подсознания с общей бодрствующей системой организма. В отличие от аутотренинга       http://www.bessmertie.ru/sch.aut2.shtml     вход в подобное состояние происходит с помощью сосредоточения  внимания на маятнике при остановки его качения. Продолжение следует...

о

</div>

Не...не ! не надо переубеждать! Я уже настолько стар, что из Вашего письма лишь некоторые слова дошли до моего сознания. а смысл я и понять не старался! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

И вообще я склонен, как модератор сайта, удалить вашу информацию, как являющуюся рекламной, но пока подожду, вдруг и вправду всерьез кого из форумчан заинтересует.
Аватара пользователя
Halif
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Теория это хорошо..., но больше интересует практика. Что делать с этими маятниками? Положить в карман, примотать скотчем к голове или покачать им перед поиском.

Так же интересует, чем одни маятники отличаются от других ? Например большой от маленького или  из аномального камня(первый раз слышу) и гематитовые..
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Я не верю ни во что, что не доказано наукой. Даже в господа бога, да простят меня верующие.

Так что будьте любезны доказать работоспособность ваших побрякушек (увы по другому их назвать не могу) с технической стороны. А не приводить чужие гипотезы и умозаключения.
Аватара пользователя
stalker62
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

Сила воли великая вещь. У нас много проблем под коркой. и хорошо если умеешь их решать. с холодным рассудком 

Вернуться в «Продам»