Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Альтернатива лопате.

серый345

Сообщение

а вообще...технику применяли у нас пару раз...на месте где по рассказам был схрон ...только не экскаватор  конечно...а погрузчик...землю снимали...грузили в машину...отвозили в сторону...и сеяли через сетку... если отталкиваться от производительности...то такой метод будет лучше...чем Вашим мелким черпачком скрябать...забейте на эту тележку с ковшом...и продавайте погрузчики...опять же ковш...самоходный...и проходимый...ничего не нашёл...земли на огороде нагрёб...и толкнул селянам...


Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>ну почему поднял бы насмех лопату путёвую...про лопаты которые предпочитают в нашей местности я уже писал...да и живу я в такой местности...где равнин нет...одни сопки да мари...Вы знаете что такое тайга и речки где ведётся промысел?...   [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=9875]2015-04-07_175043.png[/url] вот что у нас в ходу...
</div>

 

 

<div>а вообще...технику применяли у нас пару раз...на месте где по рассказам был схрон ...только не экскаватор  конечно...а погрузчик...землю снимали...грузили в машину...отвозили в сторону...и сеяли через сетку... если отталкиваться от производительности...то такой метод будет лучше...чем Вашим мелким черпачком скрябать...забейте на эту тележку с ковшом...и продавайте погрузчики...опять же ковш...самоходный...и проходимый...ничего не нашёл...земли на огороде нагрёб...и толкнул селянам...
</div>

Вас не поймёшь, то он большой, то маленький. Повторюсь вновь. Я не "впариваю", а информирую о продукте. Если вы живёте в местности где можно проехать только на танке, я вам искренне сочувствую, и свой продукт не предлагаю. Он только для тех, кто сам заинтересуется. И когда вы только время для раскопок находите??? Троллинг занятие трудоёмкое))
серый345

Сообщение

 у нас север и мёрзло всё...снега лежат...да и что копать то...когда народ Вашими тележками всё вытащил...ну а будь моя воля...я бы людям которые регестрируются ради того что бы только товар продавать вообще ход закрыл...
Последний раз редактировалось серый345 07 апр 2015, 18:54:33, всего редактировалось 1 раз.
Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div> у нас север и мёрзло всё...снега лежат...да и что копать то...когда народ Вашими тележками всё вытащил...ну а будь моя воля...я бы людям которые регестрируются ради того что бы только товар продавать вообще ход закрыл...
</div>

Вновь остаётся вам лишь посочувствовать...
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Вновь остаётся вам лишь посочувствовать...
</div>

Ваша машина, наверняка, хороша. Но понимаете, есть одно обстоятельство - копая землю в промышленных масштабах (а любой, даже миниатюрный экскаватор по сравнению с лопатой- это уже промышленные масштабы) мы сталкиваемся с парадоксом - с одной стороны, у нас же хобби - искать потеряшки, мы "белые" копатели, которые против запретов на коп, а с другой - мы нарушители закона, роющие как кроты фундаменты, курганы, блиндажи, городища... Удачи вам в продаже этих полезных девайсов, но с теми, кто купил их у вас для копа по старине, нам не по пути.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

5)Наш мини-экскаватор J8 уже приобрели несколько человек увлекающихся вашей тематикой. Что они будут им копать, понятия не имею, но именно по их рекомендации разместил объявление на подобных порталах. Так что, господа, готовьтесь, вместо хабара обнаружить на местах предполагаемых раскопок ямы от экскаватора))
- Так то это не реклама... неее....это не поисковики, а хапуги. Пусть роют, и в доход государству, ну мы то с серым отдадим на крайняк-лопату, а купившие- ваш J8. Так как изымается не только находка- но и то чем копал. Так то.


<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-93291000-1428483268.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-93291000-1428483268_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Альтернатива лопате. - 374691_1.jpg
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вашей фирме не нужен рекламист? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-90392900-1428483877.gif">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-90392900-1428483877_thumb.gif[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-91708600-1428484521.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-91708600-1428484521_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Альтернатива лопате. - 8069722.gif
Альтернатива лопате. - Digger.jpg
Последний раз редактировалось Леон45регион 08 апр 2015, 12:19:49, всего редактировалось 1 раз.
Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вашей фирме не нужен рекламист? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Блестяще!!!))) Обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.)
Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вашей фирме не нужен рекламист? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Вы пока распространите своё объявление по детским садам. На сколько я понял, именно с этой целевой группой вы намерены работать))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Блестяще!!!))) Обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.)
</div>

...а меня...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]

Больше бери , 

Дальше кидай ,

J8 работает - 

<b>Ты - отдыхай... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]</b><b> </b>

Вернуться в «Продам»