Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Альтернатива лопате.

Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#11

<div>Не, этим только клад с глубины брать, когда точные координаты есть, вот только со всеми зрителями делиться придется.
</div>

К сожалению да. Но ведь есть например археологическая вахта, и тому подобные мероприятия. Для официальных раскопок, вполне подойдёт


Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#12

<div>Не, этим только клад с глубины брать, когда точные координаты есть, вот только со всеми зрителями делиться придется.
</div>

Если использовать нашу технику, можно закончить работу быстрее, и никакие зрители не подоспеют))
серый345

#13

на видео можно смастырить всё что угодно...рекламный ход...а вот курганы копать нельзя....мы брали мини эксковатор...вот вещь...мощь...юркий...по навалам ползает само то...в цене такие вещи...а Ваш прицеп я сегодня старателям показал...поржали да забыли...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#14

<div>Не правда ваша. Можете на сайт наш зайти там видео есть, где он зимой мёрзлую почву копает. Люди деревья им корчуют. Если блиндаж сковырнуть, или до содержимого кургана добраться[/size], самое оно. А если кто войну копает., зачастую надо русло мелких речушек ворошить, то же подойдёт. Там находку ковшом точно не повредишь.
</div>

Для не знающих - Мы курганы не копаем, уважаемый!!!

 

Так же для работы экскаватором на сколько я знаю необходимо разрешение, а при необходимости и планы коммуникаций, дабы не повредить если таковые имеются.

 

Для примера - у нас через урочище не далеко от города проходит кабель федеральной связи, который контролируют военные...

 

Так что как минимум глупо и не профессионально предлагать поисковикам работающим по истории пользоваться тяжелой техникой.
Последний раз редактировалось Alex34 01 апр 2015, 11:56:25, всего редактировалось 1 раз.
серый345

#15

 ага...думает мы только курганы и копаем...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#16

Ваш экскаватор можно использовать лишь для посадки деревьев а не для их выкорчевки, так что не смешите.

Так же им максимум можно пользоваться при установке заборов и других мелких работах.

 

 

 

 

Да, и так же добавлю - Альтернативы лопате просто не существует![/size]
Последний раз редактировалось Alex34 01 апр 2015, 12:01:24, всего редактировалось 1 раз.
Gaurmanin
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#17

<div>
Для не знающих - Мы курганы не копаем, уважаемый!!!

 

Так же для работы экскаватором на сколько я знаю необходимо разрешение, а при необходимости и планы коммуникаций, дабы не повредить если таковые имеются.

 

Для примера - у нас через урочище не далеко от города проходит кабель федеральной связи, который контролируют военные...

 

Так что как минимум глупо и не профессионально предлагать поисковикам работающим по истории пользоваться тяжелой техникой.

</div>

 

<div>на видео можно смастырить всё что угодно...рекламный ход...а вот курганы копать нельзя....мы брали мини эксковатор...вот вещь...мощь...юркий...по навалам ползает само то...в цене такие вещи...а Ваш прицеп я сегодня старателям показал...поржали да забыли...
</div>

Не копаете, так не копаете. Кроме курганов найдётся где применить.

План коммуникаций, на сколько я понимаю, нужно знать в любом случае. Если военные что-то контролируют то вы туда и с лопатой не сунетесь.

Мы свой продукт не навязываем, а просто предлагаем. Он в любом случае не до конца заменит лопату, а просто сэкономит ваше время и силы там, где это необходимо.

 

А уважаемому серому345 замечу. У нас не голивуд, и смастыривать, как вы выразились, такие ролики нужды нет. Это просто любительская съёмка, где просто показана работа нашей машины. А на поржать у нас народ ни когда не скупился)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#18

Посмотрел видео по экскаватору и остался при своем мнении - для мелких работ.

Да и газификацию с водой  сейчас проводят практически без раскопов, путем бурения.

 

По поисковым отрядам и раскопам останков бойцов и т.п. - вы сами то представьте тут лопатой можно повредить что то а уж экскаватором и подавно.

Использовать можно лишь для откапывания каких то частей техники ВОВ.

При откапывании мест боев этакой штукенцией можно неудачно цепануть снарядик али гранатку и неизвестно как она себя поведет - вот возьмет и отправит технику вместе с оператором в страну вечной охоты.
серый345

#19

да и я останусь при своём мнении...брать такую штуку для раскопок...бред полный...это как я её по своим  лесам да марям таскать буду.? вот если бы Вы лопату крепкую да лёгкую сделали...да тут предложили... это другое дело...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#20

Не тематический для копателей продукт, на других лучше площадках подобное выставлять - строительных и т.д.

 

<div>это как я её по своим  лесам да марям таскать буду.? 
</div>

Типа так))

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Продам»