Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] Катушка XP Deus девятка 2015 года, уши WS5

Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

Продам свою старую катушку девятку, покупались в 2015 году набором полным, ни коробки ни чека не сохранял, брал на ревью у Велеса кажись. Аккумулятор держит полный день. Крайний выход 2 января 2020. При температуре +4+5 полный день отходил. Очень убита защита, но не критично, третий год хожу с изолентой, меняя раз в месяц-два.
Есть где то доп защита, но "проблемная". Большая выработка на крепления-уши, от времени и юзания. Причина продажи - купил девятку х35.
За катушку хочу 6000р

Уши WS5, так же брал когда покупал комплект деуса. На форуме есть тема где я их ремонтировал, менял один динамик и провод который идёт через оголовье. Но это все не существенно, текущие ремонты без касания электронной части.
Косяк этих ушей то, что они или для очень широкой головы или только можно носить на шапке, так как очень широкие, при наклоне и тд спадают.
Причина продажи - очень редко использую, лежат просто так и потому не скажу сколько держит аккумулятор, но крайний выезд осенью 2019 был, хватило на два дня. Аккум кстати меняется очень просто. При разборке герметичность не пострадала, но старался при дожде не использовать.
3а уши хочу 11500р

Все находится в Каменске(станица). Извините по фото, пишу с телефона, фото чуток позже.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.


Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

Продано!
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Вернуться в «Продам»