Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] Катушка для Деуса 9-ка

Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#1

Куплена вместе с теперь уже проданным Деусом у официалов в феврале 2014 г. Нареканий к работе нет. Аккум держит зарядку как новый. Собственно, катушка, как и проданный с 11-й катухой прибор, постоянно была на виду у форумчан, с которыми копаем. Крышку аккумуляторного отсека вскрывал, обработал плату и сам отсек специальной аэрозолью для электронных плат, которая создает защитный слой, предохраняющий от замыкания, в случае попадания на плату влаги в виде конденсата или воды. После вскрытия все посадил на жидкую прокладку. Цена: 8 000 руб. Лот находится в Каменске-Шахтинском. Местному покупателю могу передать лично при встрече (или с оказией в Шахты, Новочеркасск, Аксай, Ростов). Или отправлю почтой или ТК за счет покупателя (качественную упаковку гарантирую).
Вложения
[Продам] Катушка для Деуса 9-ка - 2018_01_02_IMG_8007-min.jpg
[Продам] Катушка для Деуса 9-ка - 2018_01_02_IMG_8022-min.jpg
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#2

В продаже.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#3

Продана. Тему прошу в архив.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Закрыто

Вернуться в «Продам»