Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Патинатор медных изделий, полный аналог (Deller's Darkener)

rusomatroso
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Владимир

Сообщение

Всем привет. Могу предложить Вам отличное и удобное средство для патинирования медных изделий (монет, пластики, пуговиц, пряг и т.п.) пр-ва США.
Краткая инструкция: на чистый! и обезжиренный предмет нанести данное средство с помощью ватной палочки, тампона и т.п., затем равномерно втереть, а излишки удалить. Удобно тем что образует на монете приятную патину + мелкие царапины от шаберов и прочего становятся не видны или не так бросаются в глаза. Так же защищает изделие от воздействия внешней среды. И не надо заморачиваться с медным купоросом и прочим. Тут же просто нанёс - убрал излишки и всё готово.


От себя так же добавлю что тюбика хватит на ооочень долго, ибо расходуется по минимуму. Чем то напоминает знаменитое средство - Deller's Darkener , но моё не так сильно пахнет и объем побольше. Естественно не токсично (но не употреблять внутрь)

Примеры ниже. Цена за тюбик 1500 + 100р почта по России. Выслушаю любые вопросы. В теме не флудим, а только под делу. С уважением ко Всем!
Вложения
Патинатор медных изделий, полный аналог Deller s Darkener  - 14214262.jpg
Патинатор медных изделий, полный аналог Deller s Darkener  - 14214263.jpg
До
До
После
После


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Состав? Производитель? А то как то цена не малая, а подробностей ноль. Тем более что очень сильно напоминает серную мазь.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

А по мимо состава бы еще и выдержку лет...А то был у меня случай ..Через год на кресте белое выступило,как соль на обуви выступает,так и на нем,я уже забадалась ее удалять,и это при том что они у меня все законсервированные воском
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Оформление тюбика эксклюзивное :lol: За такие бабки америкосы пожопились на наклейку :lol:
А ещё эта чудо-мазь "а ну залазь" помогает во многих других случаях, ну типа нетрадиционная медицина)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Икра минтая что ли?
Хоть бы сертификат какой зафотожопил
rusomatroso
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Владимир

Сообщение

Всем привет. Сори за долгое отсутствие. По составу - как и все подобные патинаторы (в том числе и Deller's Darkener) на основе серной мази со спец. добавками. Человек их продает более 10лет, претензии - единичны! Чуть позже придет партия с правильным внешним видом, а так же будет разная фасовка. На данный момент в наличии только большая фасовка (читать в 1м посте).
Аватара пользователя
толяныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: толяныч
Местонахождение: мелекесс
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Ну кому она нужна? Неужели кто то до сих пор пользуется серной какой?

Вернуться в «Продам»