Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Вот моя находка,уже выкладывал- маска орудия советского легкого танка,отбив от нее ржу и землю увидел на ней след от поподания подкалиберного снаряда,который скорее всего и уничтожил танк. Рука не поднимается сдать в металлолом,повешу на стену в гараже.
Вложения
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG_20151205_143222.jpg
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG_20151205_143348.jpg
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG_20151205_143437.jpg
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - IMG_20151205_143257.jpg
Изображение


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Кстати, на той недели , до отьезда на сесию , на металлолом по делам заезжал , который нах по дороге на Пос Шахтерский , с электронным таблом перед воротами , Там Рога оленьи лежат возле забора , витвистые ! Может кому надо ?? Состояние рогов мне не известно !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

fosa писал(а): Кстати, на той недели , до отьезда на сесию , на металлолом по делам заезжал , который нах по дороге на Пос Шахтерский , с электронным таблом перед воротами , Там Рога оленьи лежат возле забора , витвистые ! Может кому надо ?? Состояние рогов мне не известно !
Ну это тем кто возвращается из длительной командировки,надеюсь таковых на сайте нет [eek
Изображение
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

fosa писал(а): Кстати, на той недели , до отьезда на сесию , на металлолом по делам заезжал , который нах по дороге на Пос Шахтерский , с электронным таблом перед воротами , Там Рога оленьи лежат возле забора , витвистые ! Может кому надо ?? Состояние рогов мне не известно !

Сейчас народ активно скупает рога по 400 руб/кг. Не помню, где объявления видел по этому поводу. В Ярославской области такое точно практикуется.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вчера сдал скопленный за годы люминий,а сдал потому что узнал на него новую цену,самый дешевый 72 рубля за кг. :up: У кого собралось,сдавайте щас,остальной метал медь,латунь,чермет не поднялись.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

я летом откопал на участке сопло или турбину от самолета..от прежних хозяев остался сюрприз..сплав там какой-то модный..жаропрочный..и знающие говорят бабок нормально стоить будет..вот летом надо сдать будет..или дно приварить..хорошая емкость под зерно получится.(хочу курочек завести).ни одна мышь серогорбая не прогрызет..а с люминем и прочим мелким железом..как-то не складывается..собираю собираю..а весной приеду..ни чего нет..все сп издили..в дело у меня лишь свинец уходит..
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

лучше сдать а под ёмкость колесо от кировца скомуниздить-скат. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

fosa писал(а): Кстати, на той недели , до отьезда на сесию , на металлолом по делам заезжал , который нах по дороге на Пос Шахтерский , с электронным таблом перед воротами , Там Рога оленьи лежат возле забора , витвистые ! Может кому надо ?? Состояние рогов мне не известно !
Володя, рога, даже ветвистые мне без надобности вовсе: ежели что,- жена сказала,- она меня развесисто-разветвистыми обеспечить сможет... [eek [eek [eek
говорит однако,- шутка...и как-то подозрительно смеётся...
Вот если бы зуб мегалодооонаа...а?
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

тоже думаю по рентабельности выгоднее это сопло сдать..а из нержи или еще чего попроще купить..
и кстати вопрос к форумчанам..рога уши хвосты..не интересуют..а вот зубы доисторической акулы мегалодона..я бы регулярно брал..не очень крупные..ни кто не встречал где барыжат или копают их..?на одной из веток по продаже всякого рода такой чепухи нашел чела..много он зубов продает..но цена мне дороговастой кажется..короче интерес имеется..если кто наткнется где..цинканите
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

TESTOSTERON писал(а): много он зубов продает..но цена мне дороговастой кажется..короче интерес имеется..если кто наткнется где..цинканите
А дороговасто это сколько в рублях. Если на карьер попаду - фотки сделаю. Меня предупреждали, что эти зубы фонят очень.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Прочее ...»