Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую всех мои друзья! Вот и у меня случилась маленькая радость)) Нарвались мы с женой на фундамент производственный, явно кузня была...Много металла и металл весь такой, рабочий...Типа клапана , много обрезков рессор, ну прямо счастье для кузнеца, так и решили назвать) Короче мешкаться не стали ни минуты, шурфить и всё!!! smile477 На фундик с вкусняшками ушёл не один день, так что в одно красивое видео уместит не виделось возможным)) :lol: Ну думаю любители металлолома оценят!

Всем приятного просмотра и спасибо!!!


Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую всех форумчан и единомышленников! Сегодня вышло новое видео в котором мы с супругой продолжали шурф на месте старой кузни. Металла получилось ещё больше, чем мы ожидали! Всем спасибо за просмотр!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую всех коллеги и друзья! У меня порой такое ощущение, что чем глубже, тем больше... Это я про фундамент, который мы с женой разрабатываем уже третий выезд. Я да же не представлял, что с одной ямы можно собрать столько металла. Машина буквально легла на пузо))) Но всё обошлось, до приёмки добрались без ЧП.

Всем огромное спасибо за просмотр и поддержку!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую вас друзья.... blush Я уже не надеялся на чудо. Казалось, что фундамент уже закончился, взять с него взяли всё и не плохо... Судя по последним двум выпускам)) но, дед хабар решил ещё раз нас порадовать хорошим металлом. И мы опять включились в работу :-)

Всем спасибо за просмотр и поддержку 🤝
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую всех друзей и единомышленников! Сегодня очередная доза металлокопа! Вот и подходит к концу шурф кузни, которую мы с женой обнаружили на одном из полевых станов. Металла там было очень много, шурф в целом занял четыре полноценных дня, что позволило нам подзаработать! Мечта купить прицеп для металлокопа всё ближе и ближе к нам)) Всем спасибо за просмотр и удачи вам в полях!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую всех форумчан! Сегодня, перед праздничными днями, решил поделиться очередным выездом! В принципе, выезд должен был состоятся по монетам, но так как монеты к нам не торопились, всё закончилось отличным копом металлолома! В целом все остались довольны этой поездкой!

Всем огромное спасибо за просмотр! С наступающим всех новым годом!!!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Добрый вечер, коллеги drinkmens
Сегодня хочу поделиться очередной поездкой в поля. Уже очень скучаю по полям и лесам, но зима однако)) хорош, что есть такие видосы, можно посмотреть, вспомнить...

Спасибо вам огромное за поддержку. С новым годом и наступающим рождеством diggin_smilie
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую вас друзья коллеги!!! Сегодня хочу поделиться тем, как мы закрыли свой сезон по металлу 2020... Последний коп ушедшего года... Земля уже сильно промёрзла, местами вообще не возможно было воткнуть лопату, но нам это не помешало!

Всем приятного просмотра и спасибо за поддержку!!!
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

А между тем черметъ дорожаетъ!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Юниор писал(а): 20 янв 2021, 23:12:24 А между тем черметъ дорожаетъ!
Это точно, лишь бы к весне опять не уронили)

Вернуться в «Прочее ...»