Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую вас друзья, форумчане и коллеги. Сегодня хочу поделиться своим выездом, который к тому же, оказался на редкость успешным. Удалось не только найти полевой стан, но и поймать щуку на спиннинг ;-)

Всем спасибо за просмотр и поддержку!


Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 134
Стаж: 3 года 9 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Василий
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Diman5699 писал(а): 04 ноя 2020, 17:08:45 Приветствую вас друзья, форумчане и коллеги. Сегодня хочу поделиться своим выездом, который к тому же, оказался на редкость успешным. Удалось не только найти полевой стан, но и поймать щуку на спиннинг ;-)

Всем спасибо за просмотр и поддержку!
Хорошие видео, познавательное, есть над чем задуматься icon_cool
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую вас друзья коллеги и форумчане. Хочу поделиться очередной победой и взятием рекордного веса металла. Очередной коп нашей уже легендарной трубы))

Всем спасибо за просмотр и поддержку!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Всех приветствую! Вот и закончился этот замечательный коп... С трубой покончено в этом году. Да, взяли не всё, но нам и этого хватило)) в общей сложности, получилось заработать более 30-ти тысяч рублей и вывезти более 2-х тонн металла.

Спасибо за просмотр и поддержку. Всем удачи и хорошего дня!
Diman5699
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 190
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 451 раз

Сообщение

Приветствую Вас друзья форумчане! В этом видео я показываю очередной выезд по металлолому в средней полосе России. В целом, очень результативный денёк)) Металл мы свой нашли и да же всё не влезло в этот день)) А значит я продолжаю зарабатывать себе на прицеп к новому сезону)

Всем огромное спасибо за поддержку и просмотр!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Diman5699, Нууу, у вас там прям клондайк по железу, не то, что у нас,- мелочёвка,- болты-гайки. Бывает, правда, попадаются и "прэлести" чуть побольше, но, в среднем, в 5-10 кг. Хотя, чё это я...- недавно трубы нашёл; чугунина, диаметром см 20 и длиной от 3 до 12 метров...вот теперь голову ломаю, как их потэхеньку приватизировать, ключевой вопрос- потэхеньку, бо, на шум визга болгарки, может съехаться целая толпа и полюбопытствовать,- а не трубопровод ли тут пилят?!?!?!(метрах в 30 от места "клада") и провести со мной всякие "профилактические" работы...боюсь жадница, апосля принятия таких "профилактических процедур", будет болеть у меня ооочень долго :(
Кстати, возьми себе болгарку аккумуляторную- очень удобная и полезная вещь в нашем нелёгком деле ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я всё лето катаюсь через речку -брод, там уже заилились 5 стальных труб,диаметром так под 300 :lol: и длинной метров по 8 :up: глаз видит а зуб неймёт. sarcastic sarcastic sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Вот оно, настоящее железо. Лезвие и точить не пришлось, броет! :lol:
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - 20201118_182655-min.jpg
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

владмир, во-во, и я боюсь на такое богатство наткнутся... То ли болт- выпнул из земли, кинул в рюкзак и пошёл за следующим, а тут рой три дня- для посмотреть, а потом по ночам не спать- думками башку ломать, как это всё до сэбэ утянуть и не надорваться... :embarrassed:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

станичник писал(а): 18 ноя 2020, 18:34:37 Вот оно, настоящее железо. Лезвие и точить не пришлось, броет! :lol: 20201118_182655-min.jpg
выжги на топорище-берегите пальчики Лена :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Прочее ...»