Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отчеты о рыбалке, весна, костер, шашлык

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

классно отдыхаете, главное желание и удовольствие от этого, а деньги это фигня, это гораздо лучше и интересней чем на заграничных пляжах пузо греть ;-)
Изображение


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

владмир писал(а): Гришка не завидуй :lol: - у них там зарплаты в месяц как у тебя за год. :-) ну а шо отдыхают так молодцы :up:
Точно **()**
забыл
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Я не могу похвалиться подобным отдыхом. Даже ежели и была возможность, все равно не дали бы. В эту субботу, выспавшись, прихватив немного тугриков на пиво, выезжаю со двора на рыбалку, а под машину как на амбразуру Матросов, бросается мужик с криком - "не уезжай"! Ну и рассказывает историю, как разбил оба диска, и что на покупку новых денег нет, и что в машине малые детки. :( Горестно как то стало, поскольку понял, накрывается еще один выходной. И есть подозрение что врет, но подумалось, - в последнее время, многие знакомые, перестали меня понимать. Велес, из последних, тот вообще меня сволочью считает, Ну у каждого своя правда, бог им судья, но вот ежели помогу деткам. ( иховому папе). может господь и зачтет? ( Как вы думаете ?).
В общем слепил оба диска, в одном вообще куска не хватало, вставлял донора, и к вечеру поехал на разведку. [eek Лучше бы я продолжал у себя в мастерской копаться. Все "норки" заняты, полно отдыхающих. и некоторые не совсем трезвые разговаривают на эзоповом языке. Поскольку за черту города мне запрещено выезжать, вывод однозначен. Так и поступил. В 4 утра, я выехал по направлению парка Маяковского. Нашел свободную "норку" , закинул удочку... ну а дальше можно рассказывать любимые рыбальские байки. laughter Нет, не буду утомлять, поскольку рыбак я так, номинальный. Но за день, было выловлено 80 шт. нашего местного сибиля , величиной не больше пальчика, десяток таких же мелких красноперок, и 1 пескарь. Правда ежели еще прибавить к улову 3 литра пива, то как то рыбалка кажется и не такой уж слабой. :lol:
Наговорившись в волю с лягушками, комарями и прочей речной животиной в приятном расположении духа двинулся домой.
Иногда, когда накапливается усталость я проделываю подобные вылазки. Предыдущий мой выходной был на Пасху. Ни 1 ни 9 мая не отдыхал. Даже со слета, и то, сразу в мастерскую. Похоже мне выходной как печкину велосипед?
и вот итог! сегодня вышел на работу рано, пришел поздно, smile477 но это тот редкий случай, когда за день осилил новый , вернее старый самовар. И по-моему, я стал немного добрее... blush
На фото то самое место, куда любит ездить моя супруга. Нет, она тоже рыбак так себе, зато асфальтированная дорога упирается прямо в Донец! Фото улова не показываю, это не Митяева рыбалка, хвалиться не чем :embarrassed:
Отчеты о рыбалке, весна, костер, шашлык - IMG_4340.jpg
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

chasesun писал(а): классно отдыхаете, главное желание и удовольствие от этого, а деньги это фигня, это гораздо лучше и интересней чем на заграничных пляжах пузо греть ;-)
На заграничных пляжах мы не были, не знаем...а вот рассказать о болотных топях, о рыбалке и охоте в здешних краях, о комарах и мошках...то, пожалуйста...



Здесь представлен ГНУС настоящий болотный, комары и мошки ЯНАО, без накомарника -съедят.
ОНИ летят за нами со скоростью 60 км в час...Приглядитесь к темным точкам на фото...это - оводы.Они летят за машиной со скоростью 60 км  / час. Это за нами они летят...у кого гусеницы, у кого - бабочки, а у нас сезон  оводов...жуть...
ОНИ летят за нами со скоростью 60 км в час...Приглядитесь к темным точкам на фото...это - оводы.Они летят за машиной со скоростью 60 км / час. Это за нами они летят...у кого гусеницы, у кого - бабочки, а у нас сезон оводов...жуть...
Оводы  "догоняют"... нас...
Оводы "догоняют"... нас...
Первый день лета этого года...метель и снег...
Первый день лета этого года...метель и снег...
БЕРЛОГА...вам страшно?..
БЕРЛОГА...вам страшно?..
вот она совсем блииииззззко...
вот она совсем блииииззззко...
белые ночи в лесу...
белые ночи в лесу...
Гуся не видно?...ждем гуся...
Гуся не видно?...ждем гуся...
Красавцы...
Красавцы...
Вот она - ягода морошка!...
Вот она - ягода морошка!...
Наше северное солнце...
Наше северное солнце...
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

Совсем свежие...видно, услышали шум нашей машины и свернули в лесок...
Совсем свежие...видно, услышали шум нашей машины и свернули в лесок...
Тундра, как она есть...запорошило...
Тундра, как она есть...запорошило...
Хантейские метки...
Хантейские метки...
Ягель...
Ягель...
Ягель цветет...
Ягель цветет...
Идем двумя вездеходами, иначе не пройти...
Идем двумя вездеходами, иначе не пройти...
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

Волк писал(а): Да шоб нам так жить !!! Не знал что путешественников обеспечивает государство hmmm
Возможно, каких - то путешественников и обеспечивает государство...но мы живем на пенсию...вместо одной поездки за границу можно раз 20 съездить на болото...что мы и делаем...
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Ипическая сила. Скока же гадости кровососущей ?! Вот так, заснул в сливовом состоянии на воздухе с чувством единения с природой - проснулся, а в организме уже крови две чайных ложки осталось.
Жуть.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Послушник, Приветствую!!! Это ростовский эпос!! laughter :lol:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение

Вернуться в «Охота и Рыбалка»