Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимняя рыбалка

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#41

Сегодня поехали на Дон половить окунька, на реке льда нет, а вот в протоках лед еще крепкий... Поймали пол ведра среднего окунька и 2 судочка. Телефон сел и я не смог сфотографировать наш улов, красивую донскую природу и мой крутяковский костер прям на льду :lol: Рыбу забрал друг, завтра привезет уже закопченную :up: Он вроде что то фотографировал, так что может еще будут фото ;-)


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

#42

Приветствую! Вы хоть ловите,а в Крыму что зимняя,что летняя....в Кенигсберге то камбала,судак,,лосось аккурат сейчас нерестится mestnyi
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#43

Кривянин писал(а): Сегодня поехали на Дон половить окунька, на реке льда нет, а вот в протоках лед еще крепкий... Поймали пол ведра среднего окунька и 2 судочка. Телефон сел и я не смог сфотографировать наш улов, красивую донскую природу и мой крутяковский костер прям на льду :lol: Рыбу забрал друг, завтра привезет уже закопченную :up: Он вроде что то фотографировал, так что может еще будут фото ;-)
Далеко ловили?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#44

х. Калинин, жалко что не было камеры :( я бы заснял как я прикалывался над окунями :lol: Взял большую мормышку и со дна кивком поднимаю, окуньки начинают за ней гнаться а нападать боятся, она большая laughter подплывают к ней и стоят... я так в лунку загонял 4 окуня, они на самый верх всплывали n@y@m
krot
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: krot
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 12 раз

#45

KopIvan писал(а): Решил поделиться сегодняшним выездом на зимнюю рыбалку ))((?? .Накануне днем мы ездили на разведку по реке,проверяли лед.Мороз у нас уже день 4, наверно, стоит под -15 градусов,но снег делает свое дело,согревая лед.Лед слабый на открытых местах,так что можно шургануть мало не покажется,зато в сагах лед нормальный,но похрустывает.Подьезжая к пункту нашего назначения,мы заметили,что место уже занято,но сага большая и мы осели рядом,быстро пробурив лунки и раскинув флажки.Пробовал половить на мормышку,но безуспешно.Времени особо не было на фотоссесию,но немного пошелкал улов и окружающую зимнюю природу
20161031002421.jpg
20161031003231.jpg
20161031002581.jpg
20161031003381.jpg
20161031004121.jpg
20161031849501.jpg
Ну скромно,но и не пусто.Завтра снова выезжаю,только в другое место ))((??
Братка у тебя фото с овальным солнцем . Таких фото нет даже в интернете. Эксклюзив.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#46

Прошлая рыбалка была без фотографий и поэтому было решено еще раз сгонять на лед _tank_ в этот раз я был подготовлен, смотрим №;00№;
Выезд рано утром. В 8 утра мы уже на месте, стоит слабый туман ну и конечно же идет дождь **()** хотя синоптики обещали солнце :lol: ну да ладно...
Зимняя рыбалка - 1.jpg
Зимняя рыбалка - 2.jpg
Зимняя рыбалка - 3.jpg
Зимняя рыбалка - 4.jpg
И вот она рыба kopgkl
Зимняя рыбалка - 5.jpg
Зимняя рыбалка - 6.jpg
Первые лунки дали хорошие результаты, хотя мы их не сверлили, весь лед на дырках :lol: бур в руки вообще не брал.
Зимняя рыбалка - 7.jpg
Хотя попадались и *мизинчики* dash ну для фото я выбирал окуней покрупнее, да и мелких я сразу выкидывал в сторону берега, где лед уже под водой и они могли уплыть обратно в Дон
Зимняя рыбалка - 8.jpg
Судака сегодня мы не поймали, оставили живца воронам...
Зимняя рыбалка - 9.jpg
Прошло 4 часа и мы полностью вымокли, окунь ловился хорошо, пробовали ловить белорыбицу, результат есть, но слабоват...
Зимняя рыбалка - 10.jpg
Дождь конечно испортил выезд, но я остался доволен, на 2х около 5 кг вышло.
Лед еще крепкий возможно еще раз прокачусь ))((??
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#47

Молодцы ! Хорошая рыбалка!
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#48

А вот фото с первой рыбалки, уже копченые... :up:
Зимняя рыбалка - IMG_20160130_135243.jpg
Ответить

Вернуться в «Охота и Рыбалка»