Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Потеря потерь))) или разыскивается аська

kasys
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

на хуторе Гривенный в пятницу я потерял аську евро. Вышел по потемкам к машине... Лопату кинул в кузов... Прибор к борту газели прислонил... Переобулся.. Переоделся и поехал... А прибор так в кабину и неё положил... Вспохватился только в субботу поздно вечером, когда был уже в ставропольском крае... Позвонил куму. Он в воскресенье туда поехал, но прибора уже не было... Вот такое горе у меня(((

если кто из комрадов нашёл мою боевую подругу, прошу вернуть её за вознаграждение))

на блоке одет чехол, катушка в изоленте.. Если содрать золенту то можно увидеть следы лечения трещин в компаунде... В блоке мёртвые батарейки трёх разных видов... Аккумы сели... Запихнул то что нашёл в машине...


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Не знаю как сейчас, а раньше там постоянно стадо по дню паслось. Если и сейчас так - то пущай кум пастухов потрусит. Это вероятней....
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

У меня такая пестня с лопатой была,тоже прислонил к ниве,и когда поехал внутрений голос внутри че то гудел,глянул назад а лопаты нэт,уехал на 10 км,пришлось возвращаться.
А постухи это тема,надо их спрашать,сто пудов они ща всей деревней с металоискателем фотографируються :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
kasys
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

За лопату я бы не переживал... А так до сих пор себе места не нахожу
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

kasys писал(а): За лопату я бы не переживал... А так до сих пор себе места не нахожу
Ну ни че,как говориться "время лечит",иль "не было счастья, да несчастье помогло" теперь есто возможность взять новый,более профессиональный прибор,а вот то,что нового копаря породил,это конечно хреново,весь Гривенный вынесит в ухнарь hmmm
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Дядька жены так на охоту с друзьями ездил в горы. Приехали домой и вспомнили, что одно ружье осталось стоять прислоненным к дереву неподалеку от лагеря (хозяин по нужде отходил и там и оставил sarcastic ). Вернулись обратно (более 500км в одну сторону) - стоит на месте. sarcastic
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Помню еще когда с Вайтом ходил, искал я почту одну возле Заплавской. Шараебился шараебился - попадается мне пятак Николая 1. Понимаю что по времени к почте он отношения иметь не может (искал по Тювренникову) и находка эта скорей всего случайная потеряшка - решил что б много не ходить переехать машиной дальше. Протянул метров сто в верх по Кадамовке, вышел, а прибора в машине нема!
Ну я разворачиваюсь и назад.
Приехал туда где пятаком любовался,вышел.... а прибора и там нема! Ну я само сабой перерыл там все, заглядывал под каждый кустик, раз десять перерыл весь уазик... а прибора как нема - так и нема!
Развернулся, поехал назад, туда где пропажу обнаружил. Там все обошол (думал может меня ёба посетила), а прибора всеравно ни хрена нема!
Вообщем катался я туда и обратно раз эдак надцать. Уже мысль закралась шо кто то сцуко впер маво Вайта! Хотя местина безлюдная и все просматривалось как на ладони....
Грустно мне оченна от всего этого проишествия стало.
Сел я в непонятках на землю и плякаю от грустей своих. Потом краем глаза выхватил какую то хрень под машиной! Глядь, а это прибор!
Когда рассмативал патак я прислонил его к бамперу, ну и за него забыл. В итоге он попал под передний мост, переломился попалам... и катался со мной под машиной все его поиски вися на шнуре! Самое смешое что все, кроме верхней штанги осталось целое, и я с ним после этого случая еще лет семь отходил!
Ну вообщем зява никогда до добра не доводит.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Помню еще когда с Вайтом ходил, искал я почту одну возле Заплавской. Шараебился шараебился - попадается мне пятак Николая 1. Понимаю что по времени к почте он отношения иметь не может (искал по Тювренникову) и находка эта скорей всего случайная потеряшка - решил что б много не ходить переехать машиной дальше. Протянул метров сто в верх по Кадамовке, вышел, а прибора в машине нема!
Ну я разворачиваюсь и назад.
Приехал туда где пятаком любовался,вышел.... а прибора и там нема! Ну я само сабой перерыл там все, заглядывал под каждый кустик, раз десять перерыл весь уазик... а прибора как нема - так и нема!
Развернулся, поехал назад, туда где пропажу обнаружил. Там все обошол (думал может меня ёба посетила), а прибора всеравно ни хрена нема!
Вообщем катался я туда и обратно раз эдак надцать. Уже мысль закралась шо кто то сцуко впер маво Вайта! Хотя местина безлюдная и все просматривалось как на ладони....
Грустно мне оченна от всего этого проишествия стало.
Сел я в непонятках на землю и плякаю от грустей своих. Потом краем глаза выхватил какую то хрень под машиной! Глядь, а это прибор!
Когда рассмативал патак я прислонил его к бамперу, ну и за него забыл. В итоге он попал под передний мост, переломился попалам... и катался со мной под машиной все его поиски вися на шнуре! Самое смешое что все, кроме верхней штанги осталось целое, и я с ним после этого случая еще лет семь отходил!
Ну вообщем зява никогда до добра не доводит.
А там в этом году как поперли пятаки Екатерининские пачками. и двухи
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

lexa писал(а): А там в этом году как поперли пятаки Екатерининские пачками. и двухи
Не бреши, пятаки и двухи там в 2008 году перли!
...В этом тольки Лизкины рубли и Катины пятерки. :embarrassed:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а):
lexa писал(а): А там в этом году как поперли пятаки Екатерининские пачками. и двухи
Не бреши, пятаки и двухи там в 2008 году перли!
...В этом тольки Лизкины рубли и Катины пятерки. :embarrassed:
И АСЬКИ 350 (евро) :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Техническая сторона поиска»