Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Камуфляж.

Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

заказал в другом магазине подтяжки и брюки Бундес Flecktarn. Заказывал б/у - пришли совершенно новые (брюки -2008г., подтяжки-2009г.) видать списаные со складов.


Аватара пользователя
Andry728
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 94
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение

Ну не знаю- не знаю. Бундес конечно хорошь, дешев, но не продуман- они же не воюют. Воюют или амеры или бриты- там продуманное снаряжение, особенно у первых. Снаряга у них не дешевая, для себя остановился на Бритах- ношу парку смок- куча удобных карманов, материал хорошь, все продуманно до мелочей. Использую их же легкую мембрану MVP- аналог Goretex - супер. Сезон открывал в апреле, еще снег был- лес сплошное болото со снегом- в мембране целый день под дождем- сухой. Особенно радуют ботинки с мембраной, их раньше морпехи британские использовали. Напарники мои в резинках- со штанов в них стекают, ноги преют. Я же в своих по тем же болотам только в берцах- ноги сухие!!!!.
Под них, кстати взял трекинговые носки потоотводящие из 100% кулмакса- работают на все свои 100%- пот отводят, мембрана выпускают наружу
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2740 раз
Поблагодарили: 5254 раза

Сообщение

Приветствую!!! Если тема ещё актуальна: есть в Сплаве. Форма TSU-3,купил себе,радуюсь. Но цена 5800 за комплект. Зашёл на рынок у нас,комплект б/у бундесвера стоит 3500(раньше 1500) не проще новую взять?! Не подумайте что я Сплав рекламирую :lol: мало ли интересно будет! Идёт она с наколенниками и налокотниками
Вложения
Камуфляж. - IMG_2095.png
Камуфляж. - IMG_2096.png
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Леонид888
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Леонид
Местонахождение: Белая-Калитва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

я брал горку Эскер от Экипирус материал рип-стоп крепкий и пошит прекрасно ,так же футболки -просто отличные .(фото с сайта)
Вложения
Камуфляж. - S70221-08344875.jpg
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

chertik161 писал(а): Жду отчёта! Адреса интернет магазинов напиши! :-) если можно!
Маг самый дешёвый и ребята здесь честные, отзывчивые на любой каприз. Опишут товар, который имеется и никогда хрень не положат: http://militarium.ru/podsumki/ Здесь брал товар б/у, но приходил за печатью о списании, складского хранения! Цены приятные.

Богатейшая линейка экипа просто: https://sturmuniform.ru
Но, здесь могут наеб@ть и прислать не того размера, иль ещё чего хуже. Тут нужно брать нульцевые!

Собственный пошив, качество: https://kamuflage.ru/bejsbolka_ke_rip-s ... tarn_.html

По обуви, ломал голову, но цена победила :lol: и приобрёл такие треки за 1300р: http://www.ooovlo.ru/ru/specobuv/desma/ ... model-400/

Ивановский пошив никогда не берите: нитки гнилые, материя рвётся и проч. Проверено на себе: масхалат, рюкзак. Только немцы и бриты modernow Если брать произ-ва РФ: горку итп, то только в магах, где есть собственная швейка и нити армированные! У меня ч/з дом "Охотник", куда сдаётся мех итд. И, лучше иметь ряд экипа на разный сезон времени года и исходя походных условий (имхо). Сумки, рюкзаки - от брендовых рыб.производителей, если есть кому интерес, скину ссылки. С ув., smile477
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Есть горка 1989г, есть 2016, есть бундес триламинат, есть парка смок английская DDPM с брюками и бецами . Скажу так: лучше горки 1989 года, только горка 1982 :-) С термобельем, шерстяным свитером и флисовой шапкой - лучше нашей старой горки для меня :-) нет. Ее минус -карманы, но он компенсируется копосумкой на копе и разгрузкой (английской в DDPM) на охоте
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2740 раз
Поблагодарили: 5254 раза

Сообщение

Приветствую дорогих друзей! Сегодня по сходной цене взял на лето комплект формы «троппентарн» бундесвера, весьма обрадовало качество, легкий материал , практичность! Почему у нас так не делают?!
Пока благоверная не спалила-заказал себе второй комплект! :lol:
Вложения
Камуфляж. - 46917A29-DCA2-43D3-A064-33892C591F8C.jpg
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Всё такое модное, современное и красивое!!!
Камуфляж. - t7Q7FI3sK88.jpg
Камуфляж. - photo_2023-02-09_19-44-14.jpg
Камуфляж. - DNDQ1BkG0OE.jpg
Успей купить, пока не разобрали!!! :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 13 фев 2023, 12:59:21 Всё такое модное, современное и красивое!!!
t7Q7FI3sK88.jpgphoto_2023-02-09_19-44-14.jpgDNDQ1BkG0OE.jpgУспей купить, пока не разобрали!!! :lol:
Армировано золотыми нитями.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»