Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Интересный прибомбас для копа.

Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#51

всадник писал(а): Использовать за всё время пришлось всего пару раз
А по поводу осечек, врут? Нет, для самообороны точно ничего брать не буду. Копаю только в районе, знаю почти всех, собак не боюсь (видел лис и волков) да и в случае чего - лопата надёжней.
Изображение


Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#52

осечек не было
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Репутация: 6
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

#53

Меня пару раз вот такой девайс выручал
Вложения
Интересный прибомбас для копа. - dbe0686fd0c5b05490ce97097961b54e.jpg
Интересный прибомбас для копа. - dbe0686fd0c5b05490ce97097961b54e.jpg (5.42 КБ) 547 просмотров
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#54

Дмитрий705, во, именно такую себе не давно приблуду взял и теперь так же, как и с лопатой, думаю как её подвесить, чтобы и не мешалась и всегда под рукой была. Честно говоря брал не думая- а нафига,- просто надо было подарочную карту в мире охоты погасить, ну а раз взял, то значит, что в скором времени эта вещь мне обязательно пригодится... Заказал на том же Али зажим для фонарика на ремень. А ты куда эту "игрушку" определил, просто в кармане носишь?
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Репутация: 6
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

#55

всадник писал(а): Дмитрий705, во, именно такую себе не давно приблуду взял и теперь так же, как и с лопатой, думаю как её подвесить, чтобы и не мешалась и всегда под рукой была. Честно говоря брал не думая- а нафига,- просто надо было подарочную карту в мире охоты погасить, ну а раз взял, то значит, что в скором времени эта вещь мне обязательно пригодится... Заказал на том же Али зажим для фонарика на ремень. А ты куда эту "игрушку" определил, просто в кармане носишь?
Поясная сумку у меня, в одном отделе ракетница в другом патроны. Да еще одну вещь замутил, правда ещё не испытывал, отстрелянные гильзы я не выкидываю, купил жевело и вставляю в гильзу а в саму гильзу насыпал красный перец и залил воском. От собак думаю само то будет.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#56

для разгона стаи лучше шумовой, причём надо угадать момент начала атаки, перец (если шумового нет)- разве что от одиночки и непосредственно перед самым контактом, и, для "перехвата инициативы" обязательная собственная контратака или, хотя бы, её имитация, а сухой порошок перца, пожалуй, вообще вряд ли поможет, а то и самому можно наглататься. я поэтому и отказался от газового песталя...
разряд шокера, кстати, тоже не плохо стаю разгоняет, но так же, в момент начала атаки
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#57

И я думаю, что в отсутствии денег на нормальный пистолет, можно взять или шокер-фонарик или телескоп.
Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#58

Вентиль, к сожалению, закон против нормального пистолета, поэтому приходится выбирать оптимальный вариант из тог, что разрешено... :( Однако, "плевалка" мне реально нравится, хоть и валяется-болтается в основном без дела, но это и не так уж и плохо... :-)
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#59

Согласен, лучше иметь вещь и не иметь надобности употребить, чем иметь надобность употребить и не иметь вещи!
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#60

Дмитрий705 писал(а): Меня пару раз вот такой девайс выручал
Это что?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»