Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Палатка - друг человека.

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#81

<div>Почему после установки палатки рядом обнаруживается муравейник...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_tease.gif[/img]
</div>

  Потому что человек не глупее муравья,или муравей не глупее,тоже понимает,где хорошее место.


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#82

А помоему человек глупее муравья, сначало надо оглянуться не занято ли место
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#83

<div>Почему после установки палатки рядом обнаруживается муравейник...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_tease.gif[/img]
</div>

) о прошлом годе было такое. меня с братом чуть не загрызли)
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#84

Давно дело было, поехали с товарищем на вылазку, ну взяли палатку, я обязательно с собой брал надувной матрас, это по опыту знаю, как романтично в палатке на одеяле спать. Приехали, уже темнеть начало, товарищ сразу за пузырь, я говорю, давай хоть палатку поставим, успеем. Ну, выпили, начали ставить палатку, поставили. Я сразу матрас стал надувать, потому что знаю, если сразу не надуешь, то обычно на спущенном спишь. Надул и естественно продолжили. А после полуночи, когда костерок совсем зачах, завалились спать. Только засну, товарищ, что то под боком кыляет, да спи ты говорю. Давай поменяемся, я говорю, сейчас, кто второй матрас не захотел брать, тыжело, спи. Утром просыпаемся, друг первым делом похмелятся, после показывает бок и спину, все в какихто синяках и царапинах. Подняли палатку а под ней пенек от молодой сосны. Как раз на том месте где товарищ спал.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»