Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Палатка - друг человека.

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Что-то тянет меня в этом году, со страшной силой, не останавливаться на однодневных выездах на рыбалку, а продлить удовольствие и пожить вдали от цивилизации хотя бы одну ночь. Так вот какими кто палатками пользуется? У дочери есть, но она тяжеленная, три, а то и четыре тела уложить  можно. Хотелось бы проще....короче советуйте!


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

В октябре я сделал вывод , что у товарища-фермера надо будет разжиться парочкой овчинных шкур...А ночую на заднем сиденьи машины - один я всегда...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Шкуры маловаты наверное. Вот  незадача - при переезде из деревни несколько полушубков, старых шуб выкинул, а теперь и вправду подумал - лучше "матраса" не придумать
Последний раз редактировалось Sapper 13 мар 2014, 17:39:31, всего редактировалось 1 раз.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

привет Всем уважаемым!у меня в машине всегда палатка. коврик туристический(влагу не пропускает)спальник(2шт)с шерсти специально выписывал из Абакана(-5до-20).палатка должна быть двойная с дном(такая не остывает и не нагреваеться днём)простая китайская 2х местная.это с моего опыта!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>привет Всем уважаемым!у меня в машине всегда палатка. коврик туристический(влагу не пропускает)спальник(2шт)с шерсти специально выписывал из Абакана(-5до-20).палатка должна быть двойная с дном(такая не остывает и не нагреваеться днём)простая китайская 2х местная.это с моего опыта!
</div>

Серьезно у тебя все! А фоточек нет?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Что-то тянет меня в этом году, со страшной силой, не останавливаться на однодневных выездах на рыбалку, а продлить удовольствие и пожить вдали от цивилизации хотя бы одну ночь. Так вот какими кто палатками пользуется? У дочери есть, но она тяжеленная, три, а то и четыре тела уложить  можно. Хотелось бы проще....короче советуйте!
</div>

...купить китайскую , которая  "блином"  складывается , с днищем , 2Х2 метра - дёшево и сердито...и места минимум занимает...
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Серёж фото нет.блином не стоит (моё мнение)была такова не айс когда ночью прохладно(свеча не тянет тепло)а двойная не промокает и воздушная подушка(тепло изоляция).в 12 году летом чуть не замёрз в такой?прошел дождь днем а ночью похолодало хорошо без своих(семьи) был!дочь привезла меня и машину забрала(думал дубу дам летом блин?)
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Серёж фото нет.блином не стоит (моё мнение)была такова не айс когда ночью прохладно(свеча не тянет тепло)а двойная не промокает и воздушная подушка(тепло изоляция).в 12 году летом чуть не замёрз в такой?прошел дождь днем а ночью похолодало хорошо без своих(семьи) был!дочь привезла меня и машину забрала(думал дубу дам летом блин?)
</div>

Ага, понятно. Вот этого и боюсь-летом до смерти замерзнуть. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

так я сразу после того и спальники заказал(аж2шт.)осенью в нём спал в лесу у друга днюха была вот это кайф.рекомендую!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Не знаю.Палатку хоть и имею,но не пользуюсь.Иногда сплю в машине.А иногда если хочется поспать у костра.Стелю телогрейку,одеваю телогрейку.Спиной к костру и тепло.А если дождь,то закатываюсь под машину.Костер всегда жгу в 1,5-2 метра от машины.Так что далеко катиться не надо.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»