Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданское оружие

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#411

<div>
С просторов интернета : 

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16141]Cx0Iquuiv-E.jpg[/url]

 

История от дорожного полицейского из Миннесоты:

Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.

Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.

Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.

Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь"....

</div>

С таким вооружением, можно точно - нихрена не бояться [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#412

<div>
С просторов интернета : 

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16141]Cx0Iquuiv-E.jpg[/url]

 

История от дорожного полицейского из Миннесоты:

Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.

Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.

Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.

Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь"....

</div>

Когда же у нас так будет?! )))) 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#413

<div>Когда же у нас так будет?! )))) 
</div>

Никогда, ибо за полгода легализации короткостволов в РФ, перестреляют всю быдляндию, а это как не крути как минимум треть населения, вторая треть - отправиться в места не столь отдаленные, ибо законы у нас ....... сами знаете какие, в итоге имеем, что вкалывать за копейки не кому будет, короче государству не выгодно, ато еще и на него может быть многое обращено, а это грозит отречением от нефтяной соски и не только.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#414

<div>С таким вооружением, можно точно - нихрена не бояться [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

В нашей великой стране, лучше противника зубами загрызть, меньше дадут, если зубы не признают х.о., конечно)))
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#415

В нашей великой стране, лучше противника зубами загрызть, меньше дадут, если зубы не признают х.о., конечно)))

Ежели стальные, могут и признать.... )))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#416

<div>В нашей великой стране, лучше противника зубами загрызть, меньше дадут, если зубы не признают х.о., конечно)))
</div>

Альберт, оптимальное оружие у нас в стране для самообороны газовое. Стреляешь и грамтно пишешь объяснительную и если нужно заявление.

А вот стрелять даже с травмата у нас чревато, ибо закон о самообороне говенный.

Да к тому же по большей части травматы в руках у полных дебилов, за редким исключением.

 

Поверь личному длительному опыту и на службе и в не ее. Приходилось обороняться и от толпы и от одиночных недоумков, тут как себя поведешь сходу, а если уж достал стреляй и не ирещи языком...

На данный момент без лицензии хорошая игрушка Удар, но старого образца.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#417

Для дома у меня есть арбалет и лук, топор, саперная лопата, для остального более мобильные средства не ограниченные законом.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#418

Всем привет,да если достал оружие-неважно какое- нужно его применить ( в смысле обороны ) иначе только разозлишь отморозков. Но я считаю лучше тогда газовый балон - вопросов потом у властей меньше. А вообще  в нашей стране огнестрел легализовать нельзя иначе лихие 90-е покажутся детской забавой. Ну а дома у меня тоже кое-что есть... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#419

<div>
С просторов интернета : 

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16141]Cx0Iquuiv-E.jpg[/url]

 

История от дорожного полицейского из Миннесоты:

Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.

Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.

Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.

Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь"....

</div>

Ребята,а вы глаза её видите?! она ведь точно пальнет со всех стволов!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#420

<div>
Альберт, оптимальное оружие у нас в стране для самообороны газовое. Стреляешь и грамтно пишешь объяснительную и если нужно заявление.

А вот стрелять даже с травмата у нас чревато, ибо закон о самообороне говенный.

Да к тому же по большей части травматы в руках у полных дебилов, за редким исключением.

 

Поверь личному длительному опыту и на службе и в не ее. Приходилось обороняться и от толпы и от одиночных недоумков, тут как себя поведешь сходу, а если уж достал стреляй и не ирещи языком...

На данный момент без лицензии хорошая игрушка Удар, но старого образца.

</div>

У меня до сих пор лицензия на травмат открыта, только в разрешиловку заехать да синюю бумажку взять, только почитав суд. практику по самообороне.......в нашей великой стране.......нах, срок себе мотать и без этого найдут за что....тут человек толкнул другого (даже не ударил) и то срок дали за то что клиент откинулся((

С арбалетом срок накинут - уж поверь мне, если конечно тебя до это не запинают до смерти и ты из последних сил кого замочишь, может еще и оправдают......короче, образовался труп, прикапывай и иди дальше, типа так и было.....какое государство, такие и сограждане, без обид - голос с низов, так что не обессудьте 

пс - Ни к чему не призываю, высказал личное мнение, вывод каждый сделает сам и исходя из сложившейся ситуации как прийдет время, всем желаю, чтобы не пришло.
Последний раз редактировалось ava 04 фев 2016, 21:35:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»