Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданское оружие

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#11

Дима, я на будущее винтовку решит прикупить, которая заряжается на излом.

До этого были однозарядка пистолет и винтовка с регулируемым прикладом, пистолет нормально, а вот винтарь с моей точки зрения травил воздух через затвор.

А для обороны в походах и дома у меня окромя мачете и саперки есть ракетница.

 

так а тебя чего и гладкоствола лишили...?
Последний раз редактировалось Alex34 16 сен 2014, 16:39:22, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#12

<div>А вы чего парни на войну собираетесь, тему такую затеяли...?
</div>

Нет. Хватит. Своё отвоевали... Просто жить хочется спокойно в тепле и уюте. И что бы твоё при тебе осталось.

Цены растут каждый день, а зарплату поднимали последний раз четыре года назад. Народ нищает. У нас участились случаи воровства и налётов. Да к тому же наркоши зверствуют. Как уже говорил к самому приезжали недавно УАЗку погромить  трое. Вот после этого и задумался крепко. Хотя уже в прошлом году начал над этим подумывать, когда первого алабая траванули. После этого всё гостей ждал...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#13

<div>так а тебя чего и гладкоствола лишили...?[/size]
</div>

А у меня нарезного и не было. Мне благодаря собачкам и гладкого хватало. 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#14

<div>
Нет. Хватит. Своё отвоевали... Просто жить хочется спокойно в тепле и уюте. И что бы твоё при тебе осталось.

Цены растут каждый день, а зарплату поднимали последний раз четыре года назад. Народ нищает. У нас участились случаи воровства и налётов. Да к тому же наркоши зверствуют. Как уже говорил к самому приезжали недавно УАЗку погромить  трое. Вот после этого и задумался крепко. Хотя уже в прошлом году начал над этим подумывать, когда первого алабая траванули. После этого всё гостей ждал...

</div>

Да уж.....

Ну своих наркоманов я колуном обычно гоняю, либо лопатой. Участковым мозг выношу.

Порой достаточно взять фотоаппарат и начать в наглую снимать при подозрении на закладку или еще чего.

 

Двух собак у меня тоже травили.

 

Как говорила одна добрая женщина - Лучше один раз выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - Кто там?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#15

<div>А у меня нарезного и не было. Мне благодаря собачкам и гладкого хватало. 
</div>

А зрение, что совсем так плохо и оба...?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#16

<div>У самого малая пехотная в двери лежит. А она посерьёзней монтажки будет, по крайней мере для моих рук. Но теперь уже сноровка меняется. Против двоих - троих с монтажками как то очень рискованно.
</div>

Арбалет, свыше 60 кг......с перезарядкой в одно движение, дорого цука стоит, но зато вполне законно и пробивная сила хорошая!

Изображение
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#17

Ну вот понеслось, арбалет...

А ты готов из него пальнуть в человека?

Одно дело из огнестрела можно просто в воздух или в землю под ноги шарахнуть, а из арбалета только на поражение стразу, и не известно чего он своей стрелой натворит.

Уж лучше с ножом ходить.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#18

Дима, а чего ты на Алену стволы не оформишь, и спокойно бы дом оборонял, да и на охоту бы скатать можно было.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#19

У меня были вот такие пневматы - 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#20

Сейчас хочу вот такую - 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»