Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экипировка, снаряга и вооружение на зимний коп!

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Это не тельник, а нательное белье!)) Именно такое))


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Кто может не в курсе - бывает летний и зимний комплект. Греет реально не плохо и не дорого, а самое главное натуральное и телу приятно.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вот это точно! У меня зимний и телу приятно!))) хб
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Вот помню, что то забыл.. А что, только вспомнил! Подскажите марку или название фирмы и производителя термобелья, которое Вы уже протестировали. А то сейчас 90% хрень за мед продают!
</div>

Фирмы "Гуахо" и "Норфин" Но предупреждаю сразу с Гуахо. Не заказывайте через интернет, его нужно прикидывать вживую. Там в некоторых сериях с размерами не состыковка. Я им сам торговал года три назад. Норфин мне больше понравился по соотношению цена - качество. К сожалению название серий сейчас не помню, да и переименовались они уже пару раз у Гуахо.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Огромное спасибо! В МО точно найду!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Всегда рад помочь чем смогу. И проштудируйте серии прежде чем брать. Они отличаются по активности и температурному режиму. То есть в каких то больше шерсти, а в каких то синтетики. В общем они разные.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ок, понял!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ну что, заказал Норфин, пишут, что производство Латвия!)) цена 2700 за комплект нательного белья, цвет зеленый, слева на фуфайке и на левой штанине вышита эмблема фирмы. Привезут, посмотрим!)) Поделюсь тогда мнением..

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»