Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экшн Видео камера

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Спасибо,на досуге поизучаю. Смотрю,палку для сэлфи приобрел.
</div>

Пожалуйста!

 

Да палкой прибарахлился, взял самую дешевенькую, для пробы, но как оказалось в большинстве моментов вещь не заменимая и рекомендуемая теми кто занимается съемками видео.

Штатив у меня уже несколько лет был, из редка им пользовался, а для видео самое оно, когда некому съемку вести.

 

В ближайшее время постараюсь заснять стрельбу из лука на природе, попробую сразу снимать с двух точек, экшн камерой и маленьким фотоаппаратом на видео (недавно собрал из двух один)

Посмотрим что получится


Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Хорошое видио .У меня вопрос а как фокус , монетку крупным планом ,хорошо будит видно , чётко ,исли не затруднит покажите . Спасибо.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Хорошое видио .У меня вопрос а как фокус , монетку крупным планом ,хорошо будит видно , чётко ,исли не затруднит покажите . Спасибо.
</div>

Спасибо за отзыв, рад что понравилось!

 

По фокусу монетки при съемке не пробовал, но по просьбе специально протестирую. 

 

Экшн камера у меня довольно простенькой линейки, два режима съемки HD и SD, просто нажал и снимай.

Есть еще пара фотоаппаратов. один у родственников забрал за ненадобностью, второй из двух сам отремонтировал, собираюсь ими так же пробовать съемку, возможно с двух трех точек. Аппаратики простенькие, один Панасоник DMC - LS5, второй Санио VPS - S600 (его надо еще картой гигов на 8 хотя бы укомплектовать и аккумуляторами)

Посмотрим что получится с этой компанией.

 

А по экшн камере аппетит приходит во время еды как говорится. по возможности нужно будет копить на камеру посложнее желательно с выносным экранчиком на руку в виде браслета. Иногда отсутствие экрана напрягает, но со временем и пробами привыкаешь к чему есть.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Еще немного видео снятое экшн камерой более высокого уровня - 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/6mW66j0BLNQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>  Моменты просто завораживают своей динамикой и пируэтами.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Еще видео экш камеры.

Я хохотал когда в процессе просмотра увидел обезьяну на дереве с палкой сэлфи... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/3wbvpOIIBQA?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Сегодня сотворил рекламный трейлер для своего канала на ЮТубе - 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/OPMP9GjBXJo?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  На мой взгляд,хорошо получилось. С музыкой,немного,не угадал,в смысле поспокойнее надо бы,опять таки на мой вкус.

    Где режиссер - там и критик.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
  На мой взгляд,хорошо получилось. С музыкой,немного,не угадал,в смысле поспокойнее надо бы,опять таки на мой вкус.

    Где режиссер - там и критик.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

</div>

Привет, Саня!

Дело в том что это рекламный ролик канала, и он должен быть так сказать драйвовым как новостной сюжет который показывает о чем пойдет речь, потому и музыка такая.

А уже на сам фильм естественно нужно подбирать музыку другую или несколько композиций по моментам.

 

Критика должна быть всегда, она можно сказать стимулирует делать лучше

 

Мне бы напарника хорошего, можно было наснимать много интересного.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да и камеры для съемки у меня простенькие, в экшн камере вообще нет ни экрана не видоискателя, потому целишь порой на угад.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Привет, Друзья!!!

 

Предлагаю очередной ролик снятый экшн камерой - https://youtu.be/RUho0EQkfQI

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»