Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экшн Видео камера

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#21

Сегодня пытался проконсультироваться у официального представителя Мидланд в Омске по поводу камеры, и чуть не описался по среди диалога.

Еше раз убедился в не профессионализме продавцов различного вида товаров.

 

 

<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;"><div style="margin:0px;">Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>
</div>
<div style="margin:0px;">Добрый день!</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;font-size:11px;color:rgb(170,170,170);text-align:center;"><div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Чат начат</div></div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Подскажите каким образом можно заряжать аккумулятор для камеры Мидланд ХТС <a>200</a>
</div>
 
</div></div>
<div style="margin:0px;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">И так же интересно сколько стоит дополнительный аккумулятор</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;font-size:11px;color:rgb(170,170,170);text-align:center;"><div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория в чате</div></div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Добрый день!</div>
 
</div></div>
<div style="margin:0px;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">аккум. заряжается непосредственно в камере</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Да это понятно что он заряжается непосредственно в камере, мне нужно знать чем еще его можно зарядить</div>
 
</div></div>
<div style="margin:0px;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Внешние зарядные устройства кроме прикуривателя</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Фирменных нет таких. Так же нет и аккумуляторов. Кстати от сотовых телефонов Нокиа подходят</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">То есть вы с полной уверенностью утверждаете что можно заряжать зарядными устройствами для сотовых телефонов с разъемом мини ЮСБ</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">я могу только повторить что написал. ничего близкого в Вашей последней фразе нет</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;font-size:11px;color:rgb(170,170,170);text-align:center;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория больше не в чате.</div>
Оцените этот чат
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Я вас по моему недопонял или вы меня</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;font-size:11px;color:rgb(170,170,170);text-align:center;"><div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория в чате</div></div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">В инструкции ни чего об этом не сказано, потому я прошу вас как представителя данной фирмы уточнить тип зарядного устройства и его вольтаж.</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Подскажите каким образом можно заряжать аккумулятор для камеры Мидланд ХТС <a>200</a> - только в камере.</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Как то не хочется угробить камеру подключив к устройству не предназначенному для этого</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">сколько стоит дополнительный аккумулятор - аккумуляторов нет и не было никогда в наличии. Соотв. цены нет. (Но - есть аккумуляторы на рынке от Нокий, они подходят к XTC-<a>205</a>)</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Аккумуляторы совершенно разные, поверьте у меня дома 4 телефона НОКИА и не в одном нет похожего</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Как то не хочется угробить камеру подключив к устройству не предназначенному для этого - в инструкции не написано нигде что её можно заряжать сторонними устройствами (или может быть рекомендовано определенное з/у)</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Ну вы же официальный представитель, кому как не вам знать чем можно зарядить данное устройство...</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Но и аккумяляторов для Нокий не четыре вида.</div>
 
</div></div>
<div style="margin:0px;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">Ок. Вы можете запрос отправить в сервис центр, техОтдел и спросить чем можно заряжать.</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Так а вы тогда для чего...</div>
 
</div></div>
<div style="margin:0px;">
<div style="margin:0px;"><div style="margin:0px;">У меня нет автомобиля а посему и прикуривателя, тогда как мне зарядить камеру</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Я не техОтдел. Я помогаю по вопросам наличия, доставки и т.д. Аналогично направляю Вас в сервис - там ребята узко по тех вопросам практикуются.</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Будьте добры, дайте тогда телефон или ссылку на ваш сервисный центр</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">почта пойдет?</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">А что телефон отсутствует..</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">
<a>8-495-745</a>-23-94</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;">
<div style="margin:0px;"> 
Вы<span style="margin:0px;"> - Щелкните здесь, чтобы изменить</span>

</div>
<div style="margin:0px;">Примного благодарен!!!</div>
 
</div></div>
<div style="margin:10px 0px 0px;">
<div style="margin:0px;font-weight:bold;color:rgb(183,117,52);"><div style="margin:0px;">Кузнецова Виктория</div>
<div style="margin:0px;">Удачного дня!,</div>
</div></div>


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#22

Итог - Я должен звонить в Москву, чтобы узнать о зарядке.....

Я рыдаю..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#23

Парни, возможно среди вас есть люди близкие с электроникой на профессиональном уровне.

 

Вопрос такой же как и выше в постах - Чем можно зарядить камеру, если она заряжается от прикуривателя авто, так же от ЮСБ порта компьютера.

Можно ли с полной уверенностью подцепить ее к зарядному устройству для телефона или плеера, вольтаж этого зарядного 5, 5 вольт.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#24

зарядка от нафигатора я им и его заряжаю и регистратор ( может сойдет)

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-01390500-1431588653.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-01390500-1431588653_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-78795600-1431588655.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-78795600-1431588655_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Экшн Видео камера - IMG_2424.JPG
Экшн Видео камера - IMG_2425.JPG
Последний раз редактировалось Бублик* 14 май 2015, 10:31:21, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#25

Дело в том что у меня есть зарядное, я им заряжаю телефон, плеер

На выходе у него 5, 5 вольт вот я и думаю о его использовании.

 

По аккумуляторам придется посмотреть по магазам сотовым, может что то походящее и будет, а то попрешься в дорогу и будешь репу чесать где заряжать
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#26

<div>
Дело в том что у меня есть зарядное, я им заряжаю телефон, плеер

На выходе у него 5, 5 вольт вот я и думаю о его использовании.

 

По аккумуляторам придется посмотреть по магазам сотовым, может что то походящее и будет, а то попрешься в дорогу и будешь репу чесать где заряжать

</div>

там должна быть функция зарядки через юсби через магнитолу ( как на регистраторе)

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-23273600-1431589433.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-23273600-1431589433_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Экшн Видео камера - IMG_2426.JPG
Последний раз редактировалось Бублик* 14 май 2015, 10:43:54, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#27

<div>там должна быть функция зарядки через юсби через магнитолу ( как на регистраторе)
</div>

Вот я и думаю, раз камера включается и в телевизор для просмотра и в ноут, наверняка ее получается заряжает любой контакт с подобными устройствами и соответственно вольтаж у них должен быть одинаковым.

 

Как блин я ненавижу теперешние инструкции для приборов, в которых только для тупых описано как включать устройство и только...

А иногда вообще только упаковка идет.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#28

<div>
Вот я и думаю, раз камера включается и в телевизор для просмотра и в ноут, наверняка ее получается заряжает любой контакт с подобными устройствами и соответственно вольтаж у них должен быть одинаковым.

 

Как блин я ненавижу теперешние инструкции для приборов, в которых только для тупых описано как включать устройство и только...

А иногда вообще только упаковка идет.

</div>

я что то не нашел в продаже отдельно акумы для нее ( он вообще съемный или так в корпусе и сидит 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#29

<div>я что то не нашел в продаже отдельно акумы для нее ( он вообще съемный или так в корпусе и сидит 
</div>

Съемный маленький прямоугольный с зажигалку размером BATT9L
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#30

<div>Съемный маленький прямоугольный с зажигалку размером BATT9L
</div>

нашел Цена: 880 р.  тебе тогда надо не в салонах сотовых смотреть а где ремонт их или что то похожее 
Последний раз редактировалось Бублик* 14 май 2015, 11:03:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»