Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Навигатор туристический

Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Задам вопрос , какой бюджетный навигатор будет нормально работать с картами ? Может планшет какой ? Или обычный сотовый ( андроид ) ? Т.Е. Мне с точка А минуя точку Б нужно попасть на С ? Что бы маршрут прокладывал , ну ГАРМИН понятно , для меня дорого , есть ли дешевле ? Спутник дома смотришь ,вот она поляна ,куда попасть нужно ,а в лес зашел и не найти эту поляну !! Почитал бы мнение коллег кто пользует навигатор .


Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Если в этом раионе норм сотовая связь, то вполне можно ходить по планшету или телефону. 




Если необходимо, могу написать подробнее. 




Но Гармин конечно лучше. 
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Конечно ,буду рад услышать ваше мнение , планшет куплю сразу ,а вот телефон мне не нравится .По этому лучше про планшет .
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Тел удобнне тем, что много компактнее, но не под дедовы глаза сей девайс. ((((




С навигацией всё просто.....




На планшете в крты забиваем координаты и в путь! 




При введении координат буквы E и N большие латинские, значки минут и секунд под кнопкой "Sym", градусы- "Sym" и  "1/2".




Если координат нет, то на картах ищем нужную поляну и ставим там точку нажатием пальца.




Раскладка клавы для "Гэлакси таб4". Думаю, что на других моделях так же или очень похоже.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Планшет в пути , Буду огород свой забивать и ходить , потом ферму ( то что осталось от нее ) она дальше находится ,вот и погляжу ккуда он меня поведет.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Удачи!




В принципе, на планшете и викимапия открывается, но коряво. Возможно, нужен другой браузер. 

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»