Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Походная набедренная сумка "пояс-нога"

Аватара пользователя
Плацдарм
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

#1

Доброго часа, пользуюсь вот такой сумочкой. Кому интересно, запилил обзор на нее. 




 


серый345

#2

У меня подобная,чёрного цвета,с надписью Секьюрити
Аватара пользователя
Плацдарм
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

#3


5 часов назад, серый345 сказал:




У меня подобная,чёрного цвета,с надписью Секьюрити.



Главное что удобно. 
серый345

#4

Сейчас я использую подобное,только с двумя сухарками. Более вместительные,по тайге приходится много  шагать,прежде чем доберёшься до места.А в рюкзак всё не запихнёшь.
Походная набедренная сумка пояс-нога  - f1c2b5a5ea53.jpg
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#5

  Ну не знаю... По тайге шарахаться одно,другое дело на людях..,тут тенденция "маскировки" под российского "колхозника",никак не под "ковбоя" (который,если задуматься,"колхозник",но американский . Даже не представляю,для чего нужна эта сумка (ролик не смотрел,не хочу),всё необходимое помещается в рюкзак,он бывает разных размеров,надо выбирать под свои запросы. Х.З.,но мне рюкзака достаточно,в нём же я утаскиваю весь найденный мусор (во всяком случае стараюсь,когда пешком,не всегда удаётся унести весь металл,он бывает довольно объёмным).
серый345

#6

Я когда прихожу на место,рюкзак скидываю,а мелочёвку в подсумке таскаю.Да и так когда иду,вся мелочёвка,начиная от блока,заканчивая щёткой в подсумке.Нож я не вешаю на пояс.он тоже в подсумке.там же пин. Как то так...Вот для мелочёвки мне и надо .Иду,комары напали.достал спрей или накомарник на ходу,захотел сухариков пожевать,так же на ходу,расстегнулся,достал.Там же фотик держу...хабарница да и всякое разное.
Последний раз редактировалось серый345 02 авг 2019, 09:57:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Плацдарм
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

#7


11 час назад, серый345 сказал:




Сейчас я использую подобное,только с двумя сухарками. Более вместительные,по тайге приходится много  шагать,прежде чем доберёшься до места.А в рюкзак всё не запихнёшь.
Походная набедренная сумка пояс-нога  - f1c2b5a5ea53.jpg

Я предпочитаю всё по максимуму в рюкзаке переносить. А сумка только для документов, спрея, щётки и хабара ))) Так же вмещаю туда хабарницу в виде металлического портсигара. 




Ну и телефона с пауэрбанком. 



9 часов назад, Александр 685 сказал:




  Ну не знаю... По тайге шарахаться одно,другое дело на людях..,тут тенденция "маскировки" под российского "колхозника",никак не под "ковбоя" (который,если задуматься,"колхозник",но американский [attachment=-1]default_wink.gif[/attachment]). Даже не представляю,для чего нужна эта сумка (ролик не смотрел,не хочу),всё необходимое помещается в рюкзак,он бывает разных размеров,надо выбирать под свои запросы. Х.З.,но мне рюкзака достаточно,в нём же я утаскиваю весь найденный мусор (во всяком случае стараюсь,когда пешком,не всегда удаётся унести весь металл,он бывает довольно объёмным).



Каждому своё как говорится. 
Последний раз редактировалось Anonymous 02 авг 2019, 18:49:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Плацдарм
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

#8


8 часов назад, серый345 сказал:




Я когда прихожу на место,рюкзак скидываю,а мелочёвку в подсумке таскаю.Да и так когда иду,вся мелочёвка,начиная от блока,заканчивая щёткой в подсумке.Нож я не вешаю на пояс.он тоже в подсумке.там же пин. Как то так...Вот для мелочёвки мне и надо .Иду,комары напали.достал спрей или накомарник на ходу,захотел сухариков пожевать,так же на ходу,расстегнулся,достал.Там же фотик держу...хабарница да и всякое разное.



Аналогично )
серый345

#9

Люблю когда всё под рукой и быстро доступно.
Аватара пользователя
Плацдарм
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 4 года 8 месяцев
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

#10


24 минуты назад, серый345 сказал:




Люблю когда всё под рукой и быстро доступно.



Согласен. Особенно спрей от паразитов. А то как собаки налетят аж лень рюкзак снимать и лезть за спреем. 
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»