Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лопата ,,ЗУБР"

STK1

Сообщение

Игорь61 писал(а):
4-39506_z01.jpg
Лопата ЗУБР МАСТЕР. цена 360 руб.
Сегодня подержал в руках. Мне она понравилась. Лежит в руке хорошо. Почитал про неё, вроде всё гладко пишут. Если честно то цена соблазнила sarcastic
Кто нибудь копал ей, может слышал что то?
Копаю такой уже года три,лопата отличная,хорошо рубает корни,засчет пилки по бокам,и полегче Фискаря.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Был сегодня в Леруа Мерлене думал себе взять новую лопату Фискарь. Но на мою беду в магазине лежала ТИТАНОВАЯ лопата.
Когда я её взял в руки я обалдел [eek она как пёрышко совсем ни чего не весит. Но и цена у неё 2600рублей наших деревянных. А у меня после закупки запчастей на авто рынку всего в кармане была одна тысяча. Вот я и задумался hmmm , может под собирать совсем немного и взять себе любимому ТИТАНОВУЮ красавицу.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Народ! Ну чо вы прицепились к Зубру? Нормальная, в любом случае, на свои 350 руб.! На всякий случай, имея лишние три сотни, взять можно - не велика тяжесть. А титан - это СИЛА! Мало того что легкий, так еще и ломается плохо. Но - 2600 руб. - 7,5 Зубров...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):Был сегодня в Леруа Мерлене думал себе взять новую лопату Фискарь. Но на мою беду в магазине лежала ТИТАНОВАЯ лопата.
Когда я её взял в руки я обалдел [eek она как пёрышко совсем ни чего не весит. Но и цена у неё 2600рублей наших деревянных. А у меня после закупки запчастей на авто рынку всего в кармане была одна тысяча. Вот я и задумался hmmm , может под собирать совсем немного и взять себе любимому ТИТАНОВУЮ красавицу.
Лёгкая и хорошо и плохо. Таскать легко, а вот корни рубить хуже.
Вообще хочу фискарь с зубами. №;00№;

или вот to_pick
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):..... может под собирать совсем немного и взять себе любимому ТИТАНОВУЮ красавицу.
Титановая копалка....... Дуська, нихрена не весящая. - Прямой путь к ожирению!
Лапата должна иметь черенок из лома! Штанги прибора - залиты свинцом!!! _kon_
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а):..... может под собирать совсем немного и взять себе любимому ТИТАНОВУЮ красавицу.
Титановая копалка....... Дуська, нихрена не весящая. - Прямой путь к ожирению!
Лапата должна иметь черенок из лома! Штанги прибора - залиты свинцом!!! _kon_
А к прибору - ранцевый аккумулятор на 24В. Zloi
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Савок писал(а):Народ! Ну чо вы прицепились к Зубру? Нормальная, в любом случае, на свои 350 руб.! На всякий случай, имея лишние три сотни, взять можно - не велика тяжесть. А титан - это СИЛА! Мало того что легкий, так еще и ломается плохо. Но - 2600 руб. - 7,5 Зубров...
Я этих титанок штук пять погнул-хороший сухой грунт и ага и долбить хреново. лучше фискаря телескопа ниманичё. K@i@n@g
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»