Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор купить?

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ты клад представляешь -это кило пять золота :lol: остальное всё в дерьмо превратиться. **()** а вопрос к тому **()** что только дурак будет прятать клад в сортире.Туда не прячут а бросают-шоб не кому не досталось. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Вова ты не прав! Поверь мну на слово - свое гавно, не ванаить! :lol:
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

владмир, ну почему клад именно 5 кг золота? Клад- то, что на время, от чужих глаз сховали и не обязательно в землю закопали, и вообще это не токма может быть золото-серебро, но даже пара сапог припрятанных может вполне кладом оказаться :lol: По крайней мере раньше хорошая обувачка-одевачка была в большой цене. Кстати, как-то, шарахаясь по лесополосе достаточно отдалённой от населённых пунктов, (я тогда ещё об мд-поиске даже не помышлял) нашёл огромный ящик полный новеньких противогазов,- чем не клад? laughter
А в сортирах прятали добро, ещё и как. ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ну пусть будет по твоему-прятали :lol: а то придёт ярославна и будет
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Новиков Сергей
Новичок
Новичок
Сообщений: 39
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

понятно что прибор должен быть новый вот и думаю етканос(утканос:)) или дусю с последней прошивкой и новой к атухой
arkan1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 369
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Николай
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение

И я вставлю свои пять копеек. После приобретения маски в теме уже было отписано все достоинства и недостатки. Каждая лягушка хвалит свое болото - это не про меня. Есть у аппарата не достатки. Но по поводу чугуна могу сказать так глубина 60см.маска 5+ прибор прозвенел чистым цветным. (звонил 71-73). Кстати ася 400 ай молчала напрочь. Вот и делайте выводы. Фото приложу.
Вложения
Какой прибор купить? - IMG-20180218-WA0010.jpg
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

arkan1 писал(а): И я вставлю свои пять копеек. После приобретения маски в теме уже было отписано все достоинства и недостатки. Каждая лягушка хвалит свое болото - это не про меня. Есть у аппарата не достатки. Но по поводу чугуна могу сказать так глубина 60см.маска 5+ прибор прозвенел чистым цветным. (звонил 71-73). Кстати ася 400 ай молчала напрочь. Вот и делайте выводы. Фото приложу.
Думаю такой чугун ,многие приборы увидели бы :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
arkan1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 369
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Николай
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение

станичник писал(а):
arkan1 писал(а): И я вставлю свои пять копеек. После приобретения маски в теме уже было отписано все достоинства и недостатки. Каждая лягушка хвалит свое болото - это не про меня. Есть у аппарата не достатки. Но по поводу чугуна могу сказать так глубина 60см.маска 5+ прибор прозвенел чистым цветным. (звонил 71-73). Кстати ася 400 ай молчала напрочь. Вот и делайте выводы. Фото приложу.
Думаю такой чугун ,многие приборы увидели бы :Hi:
Я думаю, если тот что закопан в землю меньше то нет смысла выкидывать 80тыров
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Новиков Сергей писал(а): Просто почему про глубину спрашиваю и советаюсь: у супруги прадит был кулоком за 20 минут его предупредили что раскулачивать идут он собрал все добро выбежал из дома и убежал небыло его минут 10-15 после чего пришел его задержали и отправили в Казахстан отбывать срок от туда он не. Вернулся а чугунок так и небыл найден дом известен где стоял он и стоит в местный клуб переделан. Вот мечта найти тот самый чугунок вобщем вы меня понимаете то чувство что рядом где то лежит чугунок а глубины не хватает.
Сергей, а что такое прадит?
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

прадедушка :lol:

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»