Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Аккумуляторы для металлоискателя.

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#21

я вот хочу попробовать на Li-ion аккумы переделать, как думаете, стоит? мне как раз 2 банки только надо..

Изображение


papant
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Волгоградская обл.
Поблагодарили: 11 раз

#22

Уважаемые форумчане, камрады, заинтересовавшиеся этой темой про ЭНЕЛУПЫ….

Прошу у вас прощения за совершённую мною ошибку по ошибочному указанию производителя аккумуляторов АА.
Я неправильно указал производителя, написал Нидерланды, а на самом деле производителем является Бельгия, Люксембург.
Просто код производителя я определял в конце прошлого года, вот и закралась ошибка (да ещё на фоне интересных дел этого года).
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#23

papant, приветствую тебя коллега! Актуальна тема про эти чудо-юдо аккумуляторы?! Хожу на GP2700, в принципе устраивает! Но может эти и стоит попробовать.... если актуально ещё,дайте знать!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#24

Приветствую всех!! Не ради хвапстовства. а ради того что может быть кому то полезно будет. Сделал себе на терку 705 выносной аккум(4 аккумулятора 18650 соедененных паралельно + повышающий преобразователь) отходил с ними сезон.. классная штука!! ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#25

Купил Perfeo 2700 по 150р. тогда за шт., отгонял прошлый сезон - норм. Разницы м/у GP 2700 не заметил, только в цене за шт.-270р. : https://perfeo.ru/elementy-pitaniya/akk ... batarejki/ За 2 года активного юзания прибора, жпишки садятся! Успел 3 комплекта выбросить, не вижу смысла переплачивать, лучше брать запас алкалайновых на всяк.. ;-)
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#26

А никто случаем не юзал китайские 1,5 вольтовые аккумы? интересно будет какая-нибудь разница с 1,2 вольтовыми?
crazy
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#27

Scull писал(а): А никто случаем не юзал китайские 1,5 вольтовые аккумы? интересно будет какая-нибудь разница с 1,2 вольтовыми?
с китаем это как повезет, могут оказаться как лучше так и гораздо хуже. у них что емкость, что вольтаж может сильно отличатся от указанного ;-)

читал что неплохие фирмы Etinesan, интересно бы вот эти попробовать, как себя 1,6 поведут или фигня все это :embarrassed:
https://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-lo ... autifyAB=0
Изображение
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»