Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Телефон для копа.

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#21

Decide писал(а): Что ж вы все к рации прицепились? Я так думаю что Володе она меньше всего нужна. Главное это усиленный прием сигнала. И самое главное это не бьется и не тонет. Лично я только за прошлый год расхерячил на копе 2 тел кажый в 2 раза дороже этого. Так что можно все таки задуматься над покупкой данного девайса.
Если нужна прочность, то есть телефоны которые не бьются и защищены от воды, грязи , ударов и т.д.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#22

Телефон же сейчас по любому есть, возьми отдельно рацию для копа и не парься. Можно взять уже проверенную годами и коллегами, по деньгам дешевле выйдет, останется на подарок на 23 (себе) и с Волком в лесу можно будет базарить :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#23

STAS 7 писал(а):
Decide писал(а): Что ж вы все к рации прицепились? Я так думаю что Володе она меньше всего нужна. Главное это усиленный прием сигнала. И самое главное это не бьется и не тонет. Лично я только за прошлый год расхерячил на копе 2 тел кажый в 2 раза дороже этого. Так что можно все таки задуматься над покупкой данного девайса.
Если нужна прочность, то есть телефоны которые не бьются и защищены от воды, грязи , ударов и т.д.
:lol: У нас шарики от подшипников ломают, а ты про хрупкое изделие :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#24

indigo писал(а): У нас шарики от подшипников ломают, а ты про хрупкое изделие
:lol: laughter

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Сапсан
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Сапсан
Местонахождение: Чалтырь
Поблагодарили: 4 раза

#25

Хорошая кнопочка - SOS)
Все таки хорошо когда тел защищенный. За три года ни разу не пожалел о своем Торексе.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#26

мой уже в эксплуатации-ронять ронял кафель лопается :lol: топить пока не топил. :lol: http://mobiclon.ru/wa-data/public/shop/ ... 11.970.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»