Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет по терке 705

Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#21

Глубже проникает...,куда? :lol: :lol: :lol:[/quote]
куда сунешь.. а у меня сигнал в землю :lol:


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#22

Пардон за то шо встряну)))...купил вот ВАЗ 2106, с карбюратором!!!...какие посоветуете колеса поставить, чтоб и по грязи ехать и по трассе 200 куячить? :lol:
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#23

Макс,чудес не бывает. Скорее всего накладка просто из стенки упала в ямку. У меня так было.
К сожалению кроме штатки 7,5,нела хантера и торнадо старого больше ничего не имел.(для глубины). Из моего опыта торнадо самая глубокая. Она видела пул на 28 (!!!!!!!!!) См. Даже ГМ мой новый так не выпендривается.
Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#24

Fireman 85. я спорить не берусь с Вами.. все что я написал это действительно было.. у всех грунты разные.. и от этого тоже глубина зависит.. а накладка упасть не могла она со дна ямы была извлечена с помощью пина и ножа..
Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#25

indigo писал(а): Пардон за то шо встряну)))...купил вот ВАЗ 2106, с карбюратором!!!...какие посоветуете колеса поставить, чтоб и по грязи ехать и по трассе 200 куячить? :lol:
лыжи ставь!! и салом мажь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#26

Максим Колтаков писал(а): по 10 часов в день три раза в неделю сезон с 15- й коилтек отходил и все в норме.. качайте руку пока не сезон :lol:
"...по 10 часов в день три раза в неделю" - звучит, как рецепт лекарства, заливать не надо, что можно подкилошником по 10 часов подряд махать laughter по -Станиславски - НЕ ВЕРЮ YYYYY
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#27

pioneer писал(а):
Максим Колтаков писал(а): по 10 часов в день три раза в неделю сезон с 15- й коилтек отходил и все в норме.. качайте руку пока не сезон :lol:
"...по 10 часов в день три раза в неделю" - звучит, как рецепт лекарства, заливать не надо, что можно подкилошником по 10 часов подряд махать laughter по -Станиславски - НЕ ВЕРЮ YYYYY
Сколько весит этот ваш руль? Слабаки , вам бы с терминатором походить :lol: laughter .
Никого обидеть не хотел ;-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#28

Максим Колтаков писал(а): частота ниже значит глубже проникает.. плюс захват 15" самая глубокая находка лично у меня была см 80-90.. накладка на карман для ресала
Ну слава Богу , хоть не чешуя на 90 см laughter laughter laughter
Максим Колтаков писал(а): накладка на карман для ресала
Ну очень загадочный предмет. Наверно надо много выпить , что бы понять что это за загадочная находка **()** **()** **()** То ли какое то реструктурированное сало или речь о кресале и каком то кармане. Нет , я ещё столько не выпил. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#29

я на Вас не огорчаюсь.. Вас география обидела чуток..
Аватара пользователя
Максим Колтаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Макс
Местонахождение: Сибирь
Поблагодарили: 14 раз

#30

"...по 10 часов в день три раза в неделю" - звучит, как рецепт лекарства, заливать не надо, что можно подкилошником по 10 часов подряд махать laughter по -Станиславски - НЕ ВЕРЮ YYYYY[/quote]
я смотрю вы с уезда какого то? про минусинскую котловину слышали? вот там мы такими рулями и машем.. и находки не чета Вашим diro
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»