Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Очень хотелось бы иметь в коллекции такой значок,(на память, да и вообще), но боюсь не дадут)))), наверное не возможно, не "нафлудивши")), набрать 100 сообщений на форуме(просто за работой времени нет).....ну да и Бог с ним, значком, главное есть с кем поговорить, и о чем поговорить!!!!! Так что респект ФОРУМУ ДРУЗЬЯ, УДАЧНОГО ВАМ ВСЕМ КОПА!!!! мы еще найдем "свои" значки(а лучше горшки с золотыми монетами))))))) ВСЕМ УДАЧИ!!!, а главное ЗДОРОВЬЯ!!! 


Аватара пользователя
Нервный
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

значок хорош.но вот тож чую в пролёте)
Barb
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Barb

Сообщение

Даже если и не представится возможность его заслужить, ... ну что поделаешь! Главное - эта тема дала повод повернуть свое внимание к делу, которое интересует, которое задевает, которое не отпускает. Если бы не эта тема, лежал бы без дела мой garrett ещё год. Теперь жа - нет! Этим летом я его обязательно опробую! 
За ребят, которым значок достанется, просто буду рад! )
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

очень красиво получилось)))буду рада получить эту красоту)
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

с помощью рассылок этого значка можно будет отследить адрес копателя,в свете своих последних находок я бы этого не хотел [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

А, Вы думаете про Вас никто не знает. Просто ИМ пока не до Вас!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>с помощью рассылок этого значка можно будет отследить адрес копателя,в свете своих последних находок я бы этого не хотел [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
</div>

Глупость какая то....

Мы в большинстве  знаем адреса и телефоны  друг друга.

Попахивает недоверием к аудитории.

Мне вот скрывать нечего могу в открытую выложить свой адрес и телефон.

 

Кому нужно узнают и адрес и телефон и какие на тебе трусы одеты и чего ты сегодня на завтрак скушал.)))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да действительно глупость. Ну нафига админам этого форума сдался Ваш адрес. Отправят Вам заначек и забудут.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Да действительно глупость. Ну нафига админам этого форума сдался Ваш адрес. Отправят Вам заначек и забудут.
</div>

Кто его знает, где "выстрелит", у нас вон в прошлом году на митинге в защиту Копа - Товарисчи с конторы, всех фоткали и снимали, так, что списки ведутся [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img]
Аватара пользователя
LSP
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Кто его знает, где "выстрелит", у нас вон в прошлом году на митинге в защиту Копа - Товарисчи с конторы, всех фоткали и снимали, так, что списки ведутся [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img]
</div>

Уйдем в оборону , просто так не сдадимся ! 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-164-0-85438100-1402413219.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-164-0-85438100-1402413219_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - CAM00840.jpg

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»