Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

Юрий Юрий не получил этот значок, не потому что обиделся на Буча, а потому что активно критиковал администрацию сайта за объективные просчеты в работе, а это почему-то категорически воспрещается. Если Юрий Юрий заслужил значок , то прошу нового администратора вручить ему положенной значок.


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение


37 минут назад, Буч сказал:




Значит Юрий особо и не хотел, раз не получил. Мне было не жалко значок, если были какие-то проблемы, значит они действительно были. Только вот видимо на меня он обиделся, поэтому так и не получил. Я никому не обязан был их выдавать, но при этом выслал Вам такие подарки. А теперь получаю благодарность в виде обид. При этом вы даже не понимаете, что я потратил свои личные деньги, что бы вам было интереснее, наверное вам кажется, что он стоит копейки и я жлоб, но это не так, на значки было потрачено больше чем зп за месяц, а то и за пару месяцев наверное у большей части форумчан. Хоть бы кто-нибудь подумал обо мне, а не только о себе. Спасибо всем, хороший контингент, один я плохой оказался.






И я писал в личку Вам!Уж очень понравился мне он!Но не заслужил по правилам наверно?И что?Обижаться на это?ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!А если купить могу несколько! но это не правильно с моей точки зрения(если помочь возместить немного я ЗА).моя личка доступна для Всех фуромчан!Извините!!!! С Прошедшим Вас праздником!!!Всем хорошим не будешь!А ЕСЛИ БЫЛИ -БЫ ПЛОХОЙ КАК ПИШИТЕ не писал-бы и не общался на этом сайте давным давно!С большим уважением к Вам Михаил!
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Лично у меня к теперь уже бывшему "модеру"- БУЧ претензий нет, по значку всё прошло по форумски.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Камрады!




Я как- то пропустил эти разборки со значком, слава Богу....




У меня предложение: может быть, пора закончить с взаимными обидами  и двигаться дальше? Негатива и так в жизни хватает....(((((




P. S.  Я значёк получил в соответствии с правилами форума, за что ОГРОМНОЕ  СПАСИБО администрации! 
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

Дед Виталий 2, у меня допустим претензий тоже нет, просто правила должны быть одинаковы для всех, а не выборочно, лично я так считаю и это мое мнение.
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение


4 часа назад, Кошка сказал:




Дед Виталий 2, у меня допустим претензий тоже нет, просто правила должны быть одинаковы для всех, а не выборочно, лично я так считаю и это мое мнение.






Разве с этим кто спорит? 




Предлагаю просто этот разговор закончить.....




Извиняйте, на эту тему больше не высказываюсь. 




P. S. За репу спасибо!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

Все больше эту тему не поднимаю.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Вообще удалить тему ......
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение


В 09.09.2016 в 22:37, Буч сказал:




Значит Юрий особо и не хотел, раз не получил. Мне было не жалко значок, если были какие-то проблемы, значит они действительно были. Только вот видимо на меня он обиделся, поэтому так и не получил. Я никому не обязан был их выдавать, но при этом выслал Вам такие подарки. А теперь получаю благодарность в виде обид. При этом вы даже не понимаете, что я потратил свои личные деньги, что бы вам было интереснее, наверное вам кажется, что он стоит копейки и я жлоб, но это не так, на значки было потрачено больше чем зп за месяц, а то и за пару месяцев наверное у большей части форумчан. Хоть бы кто-нибудь подумал обо мне, а не только о себе. Спасибо всем, хороший контингент, один я плохой оказался.






Егор, приветствую!




Я тебе скажу так из личного опыта - Хорошие и добрые дела забываются ой как быстро. И пока каждый не возьмет на себя обязанности по изготовлению подобных значков и их пересылке и учету, не поймут сколько это стоит и сколько времени отнимает.




Забей на это все, ты был нормальным и адекватным админом, с которым можно поговорить по челевечески, если этого кто то не сделал то это его проблемы.




Для меня вообще непонятно, почему из за кого то стали раздувать тему о не получении значка, это личное дело любого получателя.




Да и каждому не угодишь, Егор...




Удачи тебе, дружище!!!
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение


7 часов назад, alexomsk34 сказал:




Егор, приветствую!




Я тебе скажу так из личного опыта - Хорошие и добрые дела забываются ой как быстро. И пока каждый не возьмет на себя обязанности по изготовлению подобных значков и их пересылке и учету, не поймут сколько это стоит и сколько времени отнимает.




Забей на это все, ты был нормальным и адекватным админом, с которым можно поговорить по челевечески, если этого кто то не сделал то это его проблемы.




Для меня вообще непонятно, почему из за кого то стали раздувать тему о не получении значка, это личное дело любого получателя.




Да и каждому не угодишь, Егор...




Удачи тебе, дружище!!!






Спасибо за понимание и теплые слова!!!

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»