Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Да много народу потерялось


Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Я думаю вопрос со значками мы реши в ближайшие несколько недель.
Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Кстати, в стартпосте написано следующее:




Цитата




Стоимость значка 800р с учетом доставки, для форумчан, которые зарегистрированы 2 месяца назад и имеют больше 100 сообщений и репутацию более 20 пунктов, могут приобрести значок со скидкой всего за 500р с учетом доставки.

Для приобретения значка писать в личку.






Ни о каких бесплатных значках речь не идёт.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Раньше было " <span> для форумчан, которые зарегистрированы 2 месяца назад и имеют больше 100 сообщений и репутацию более 20 пунктов, могут приобрести значок</span> " + стоимость (100 рублей) доставки почта.
Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1442-slava/?do=hovercard" data-mentionid="1442" href="<___base_url___>/profile/1442-slava/">@слава</a>, не совсем понимаю что Вы имеете ввиду.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


11 минуту назад, Midman сказал:




Кстати, в стартпосте написано следующее:




Ни о каких бесплатных значках речь не идёт.






Я не спорю может речь и не шла, только почему-то 2 года назад когда значок получал мой гражданский муж, ему деньги(100р.) были возвращены, совсем недавно когда значок получила я, уже правила изменились. Я не прошу их мне вернуть просто правила я считаю должны быть одинаковы для всех без исключений.
Последний раз редактировалось Кошка 09 сен 2016, 18:06:16, всего редактировалось 1 раз.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение


14 минуты назад, Midman сказал:




<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1442-slava/?do=hovercard" data-mentionid="1442" href="<___base_url___>/profile/1442-slava/">@слава</a>, не совсем понимаю что Вы имеете ввиду.






Изначально значки по условиям выделялись бесплатно всем форумчанам, кто имел определённую репутацию, так вот эти условия Юрий Юрий выполнил вместе с основной массой форумчан, однако все (набравшие нужную репутацию) значки получили, а он нет. Затем правила начали меняться, но это уже после...
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Да да именно так
Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение


23 минуты назад, vfrc сказал:




однако все (набравшие нужную репутацию) значки получили, а он нет. Затем правила начали меняться, но это уже после...






Теперь всё ясно. Нужно сразу описывать всю ситуацию полностью [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] 




Если пользователь <a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/940-yuriy-yuriy/?do=hovercard" data-mentionid="940" href="<___base_url___>/profile/940-yuriy-yuriy/">@Юрий Юрий</a> желает получить значок, пусть напишет мне личное сообщения, подарим ему значок [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]



 
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Значит Юрий особо и не хотел, раз не получил. Мне было не жалко значок, если были какие-то проблемы, значит они действительно были. Только вот видимо на меня он обиделся, поэтому так и не получил. Я никому не обязан был их выдавать, но при этом выслал Вам такие подарки. А теперь получаю благодарность в виде обид. При этом вы даже не понимаете, что я потратил свои личные деньги, что бы вам было интереснее, наверное вам кажется, что он стоит копейки и я жлоб, но это не так, на значки было потрачено больше чем зп за месяц, а то и за пару месяцев наверное у большей части форумчан. Хоть бы кто-нибудь подумал обо мне, а не только о себе. Спасибо всем, хороший контингент, один я плохой оказался.
Последний раз редактировалось Буч 09 сен 2016, 19:38:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»