Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


Только что, morzt01 сказал:




да,давай меня в админы)))))






О Вас речи и ни шло, На данный момент есть новый Администратор, который занимается сейчас модерацией форума. Поскольку я использовал его ник в ответе Вам, он уведомлен о том, что ждут ответа и от него - <a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/2376-midman/?do=hovercard" data-mentionid="2376" href="<___base_url___>/profile/2376-midman/">@Midman</a>


Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Буч по-прежнему продаёт значки. Правила темы не изменились.
дядя Витя
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение

Супер! хочу, хочу такой))
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Печально, что продаёт, а тем кто заслужил не отправляет (Юрий Юрий)...
Midman
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1044-vfrc/?do=hovercard" data-mentionid="1044" href="<___base_url___>/profile/1044-vfrc/">@vfrc</a> какие критерии выбора тех, кто заслужил?
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


10 минут назад, Midman сказал:




<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1044-vfrc/?do=hovercard" data-mentionid="1044" href="<___base_url___>/profile/1044-vfrc/">@vfrc</a> какие критерии выбора тех, кто заслужил?






Быть зарегистрированным на форуме не менее полугода и для получения значка репутация должна быть не менее 20.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

Но даже при таких условиях раньше если и просили за доставку по 100 рублей, то при отчете о получении (фото значка) их возвращали, а теперь такого не происходит. 
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Кошка опередила с ответом. Эти критерии  были озвучены в условиях, и Юрий Юрий давно их выполнил. Но так и не получил его (сначала типа забыли, потом адрес "потеряли", потом ещё что...) . Очень некрасиво. Думаю Буч от сэкономленного значка не разбогател, а вот репутацию и свою и форума существенно подмочил.  
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


2 минуты назад, vfrc сказал:




Кошка опередила с ответом. Эти критерии  были озвучены в условиях, и Юрий Юрий давно их выполнил. Но так и не получил его (сначала типа забыли, потом адрес "потеряли", потом ещё что...) . Очень некрасиво. Думаю Буч от сэкономленного значка не разбогател, а вот репутацию и свою и форума существенно подмочил.  






Насколько я поняла из комментариев намного выше, что Юрий Юрий где то писал отказ от значка, или я не права?
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Кошка, Юрий Юрий неоднократно обращался к администратору форума с напоминанием того, что им давно условия выполнены и  он имеет право на значок, и вот тут и началось то о чём я писал выше (забыл, адрес потерял) и т.д. Длилось это несколько месяцев и в конце концов Юрий Юрий и  сказал, что дело не в значке, а в отношении к форумчанам и значок ему не нужен. После этого перестал общаться на форуме. А очень жаль.

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»