Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца
Репутация: 0

#21

Да! Дизайн приятен и продуман! Вот только качество значка,желает быть лучше. Думаю,при его носке,он быстро потеряет вид.....а для будущих поколений,он должен быть,более "увесистым"!!  ИМХО конечно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

В связи с чем такое предположение о качестве?) значек выполнен из хорошего и прочного материала и вполне "увесистый", покрашен хорошим плотным лаком при термической обработке, то есть краска никогда не слезет и потомкам еще достанется в хорошем виде и даже из земли) как получите значек - все проверите лично, а то дистанционно не хорошо судить о качестве.


syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#22

<div>Да! Дизайн приятен и продуман! Вот только качество значка,желает быть лучше. Думаю,при его носке,он быстро потеряет вид.....а для будущих поколений,он должен быть,более "увесистым"!!  ИМХО конечно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

А ты его в руках держал, что комментируешь?
syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#23

<div>В связи с чем такое предположение о качестве?) значек выполнен из хорошего и прочного материала и вполне "увесистый", покрашен хорошим плотным лаком при термической обработке, то есть краска никогда не слезет и потомкам еще достанется в хорошем виде и даже из земли) как получите значек - все проверите лично, а то дистанционно не хорошо судить о качестве.
</div>

У него о качестве, вообще понятие напрочь отсутствует!!!
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#24

А вы сколько значков осталось сообщать в теме будете? А то пока сотню набереш они закончатся!
Аватара пользователя
Andreika82
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#25

Хотелось бы получить его на память!
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#26

Ну что набросились....как увидел,так и высказал!Возможно,фото не совсем удачно (бликует)! Увидим-оценим!....
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#27

<div>У него о качестве, вообще понятие напрочь отсутствует!!!
</div>

Я занимался производством....из металла! Так что,прошу не ёрничать....в мой адрес! И не Вам судить!!
mikhail0111
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Михаил

#28

Очень хорошая идея! Жаль, что не достанется, может условия расширить?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#29

<div>Очень хорошая идея! Жаль, что не достанется, может условия расширить?
</div>

От чего ж не достанется - общаемся, создаем темы, выкладываем находки, фото и видео, и все получится.

 

Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
LSP
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#30

Хочу , хочу , хочу !

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-164-0-95575600-1402138276.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-164-0-95575600-1402138276_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - CAM00850.jpg
Ответить

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»