Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Субботник

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#61

Что то я ни фига не пойму. :embarrassed: В чем разница между установкой одного большого камня, или много маленькких? тем более, что как я понял с доставкой проблем не будет.
В чем разница между письменным обращением в администрацию, и устным? при том, что идти в любом случае туда придется.
Ладно, не судите строго. Как сказал Александр, "мнение у каждого свое". Но при всем этом, - я на своем не настаиваю. А вот посильную помощь , несмотря на появившиеся легкие "тучки", - подтверждаю, исключительно из уважения к ПОИСКу. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#62

Послушник писал(а):Что то я ни фига не пойму. :embarrassed: В чем разница между установкой одного большого камня, или много маленькких? тем более, что как я понял с доставкой проблем не будет.
В чем разница между письменным обращением в администрацию, и устным? при том, что идти в любом случае туда придется.
Ладно, не судите строго. Как сказал Александр, "мнение у каждого свое". Но при всем этом, - я на своем не настаиваю. А вот посильную помощь , несмотря на появившиеся легкие "тучки", - подтверждаю, исключительно из уважения к ПОИСКу. :Hi:
Николай , делайте как считаете нужным, потом скажете что требо ;-)
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

#63

В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#64

ALEKSANDR1942 писал(а):В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Скажите точно место где будет стоять мемориал , я после сесии схожу ... (в 20 числах апреля)

И еще , Кем представится ? Просто сказать ,- Мы -Группа интузиастов , хотим памятник сотворить к 9 МАЯ !

Или же кем то конкретно ?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

#65

fosa писал(а):
ALEKSANDR1942 писал(а):В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Скажите точно место где будет стоять мемориал , я после сесии схожу ... (в 20 числах апреля)

И еще , Кем представится ? Просто сказать ,- Мы -Группа интузиастов , хотим памятник сотворить к 9 МАЯ !

Или же кем то конкретно ?
Сейчас принято называться волонтерами.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#66

ALEKSANDR1942 писал(а):
fosa писал(а):
ALEKSANDR1942 писал(а):В любом случае идти в администрацию надо. Так что если выбор пал на большой камень, решайте кому идти в администрацию к Фетисову (зам. главы по соц вопросам) на прием по этому вопросу.. По небольшим памятным знакам обозначающих место какого либо события, можно обойтись только тем, что просто поставить в известность, так как такие знаки на учет не берутся и не за кем не закрепляются.
Скажите точно место где будет стоять мемориал , я после сесии схожу ... (в 20 числах апреля)

И еще , Кем представится ? Просто сказать ,- Мы -Группа интузиастов , хотим памятник сотворить к 9 МАЯ !

Или же кем то конкретно ?
Сейчас принято называться волонтерами.
Понятно !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

#67

Вот еще примеры обозначения памятных мест и ничего громадного и монументального, скромно, но доходчиво.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#68

Мне понравился крест.
Крест поставить надо поклонный. Ведь там лежат большинство православных людей и все они не под крестом.
... главное правило, не бери халявное.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#69

Что ж, как вариант крест заслуживает внимание. А к Фетисову я как то ходил на комиссию, больше не пойду. Беда в том, что кроме него, там еще куча чиновников, и все "умные".
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
В списках навечно
Сообщений: 1070
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1687 раз

#70

Много лет за этой одинокой могилой танкиста ухаживает местный житель Евгений Дмитриевич, а рабочие сделали скромный памятник и установили на месте захоронения солдата. Многократные обращения к властям по поводу этой одинокой могилы результата не дали. Пройдет время и эта могила изчезнет с лица земли. Существует она до сих пор благодаря простым неравнодушным людям.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»