Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Шины на "Ниву"

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

да нет, резина по грязи полное гавно, проверено на собственном опыте. А вот прокладка 22.02 на этой же машине выиграл ралли рейд.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):да нет, резина по грязи полное гавно, проверено на собственном опыте. А вот прокладка 22.02 на этой же машине выиграл ралли рейд.
За опыт спасибо, поверю на слово, просто у меня как раз такая стоит, но пока ещё ни разу не подводила.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Снайпер2010 писал(а):да нет, резина по грязи полное гавно, проверено на собственном опыте. А вот прокладка 22.02 на этой же машине выиграл ралли рейд.
За опыт спасибо, поверю на слово, просто у меня как раз такая стоит, но пока ещё ни разу не подводила.
это ты наверное еще в серьезную грязь не залазил, по грунтам, песку, асфальту, резина супер. Но для грязи повторюсь полное гавно, колею не держит,если попал можно бросать руль. #star#
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Ну, это естественно всё. Для каждой дороги (бездороги) своя резина. Универсального ничего нет. Я и на К-156-1 по грязи лазил и по песку. Но и грязь грязи тоже рознь. Главное - включать голову раньше понижайки и блокировки :-)
При том, что 80-90% еду по асфальту до съезда в поля, всё ж -таки решил поставить именно мудовую резину. По асфальту любая проедет, а по говнам нет. Отсюда и выбор. А комфорт или шум - мне по фигу. :Hi:
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Фортуна писал(а):Ну, это естественно всё. Для каждой дороги (бездороги) своя резина. Универсального ничего нет. Я и на К-156-1 по грязи лазил и по песку. Но и грязь грязи тоже рознь. Главное - включать голову раньше понижайки и блокировки :-)
Ну это и так ясно.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):да нет, резина по грязи полное гавно, проверено на собственном опыте. А вот прокладка 22.02 на этой же машине выиграл ралли рейд.
Представляю.., проигравшего рейда,жаль видео не сняли :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
Снайпер2010 писал(а):да нет, резина по грязи полное гавно, проверено на собственном опыте. А вот прокладка 22.02 на этой же машине выиграл ралли рейд.
Представляю.., проигравшего рейда,жаль видео не сняли :lol:
Нет той резины, которая бы выиграла бы у стихии, так что парни, не выдумайте, и не спорте, и не будет колеса, которое бы, оседлало бы стихию... bravo :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

джеккоп писал(а): Нет той резины, которая бы выиграла бы у стихии, так что парни, не выдумайте, и не спорте, и не будет колеса, которое бы, оседлало бы стихию..
Спору нет. Ваша правда. Нам, смертным, стихия неподвластна... "Мы в стихию не пойдём, мы стихию обойдём!" :lol:
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Нет той резины, которая бы выиграла бы у стихии, так что парни, не выдумайте, и не спорте, и не будет колеса, которое бы, оседлало бы стихию... bravo :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]


Вот тут Я с Вами не соглашусь любезный! Резина это одна из составляющих внедорожника!!!! С 2008 года участвую в трофи-рэйдах! И Компетентно заявляю- Есть резина на которой машина едет. не зависимо от умения водилы! Единственное что страдает это ходовая и привода!!!!
Изображение
Вы не представляете как нива на этой резине едет!!!!! Это просто чума на калесах!!!!!
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

хотелось бы увидеть фото после установки резины! Так как еще не ставил такой размер ни кому! А так Я думаю сразу будет буря эмоций по поводу проходимости!

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»