Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Два месяца в гараже

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#21

Около нашего центрального рынка в 90-ых терял машину.Торговал на рынке тогда разными автомобильными побрякушками,и машину всегда оставлял с южных ворот рынка,а в тот день пришлось куда то отлучиться,и оставил машину со стороны центрального входа,и в конце рабочего дня,не увидя своего коня на южной стороне,все перевернулось в голове,минут тридцать бегал по парковке,и близлежащим дворам в непонятках,ток потом вспомнил в чем дело :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#22

В молодости у меня был мацацыкл Урал. я его постоянно терял :party1: наутро-кудыштыгад запропастился. найду пропью. **()** находил всегда-в городе. drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#23

dcd писал(а):Около нашего центрального рынка в 90-ых терял машину.Торговал на рынке тогда разными автомобильными побрякушками,и машину всегда оставлял с южных ворот рынка,а в тот день пришлось куда то отлучиться,и оставил машину со стороны центрального входа,и в конце рабочего дня,не увидя своего коня на южной стороне,все перевернулось в голове,минут тридцать бегал по парковке,и близлежащим дворам в непонятках,ток потом вспомнил в чем дело :lol:
Похожая история и у меня была. На работе в обед смотрю в окно и ёпть [eek а машины нет. obidno Я подхожу к куртке, руку в карман - ключей нет, думаю гады ключи вытащили и укатили мою ласточку agresiv _bite_ . Набираю тел. жены, сообщить ей новость, ну а потом уже и "куда надо" позвонить и когда пошёл вызов я вспомнил - я же дома её оставил в этот день и приехал на автобусе dash :lol:
В другой раз было наоборот, недели 2 ездил на автобусе на работу и как-то привык уже к этому. В тот день как всегда вышел за проходную и пошёл на остановку. Простоял минут 20-25 , такого не было очень давно,обычно минут 5 и уехал, начинаю уже мысленно ругать этих автобусников, и тут рука что-то нащупала бумажное в кармане, достаю и вижу чек с АЗС , и я понимаю что я dash dash dash , это же я сегодня утром заправлял авто когда ехал на работу :lol: . Возвращаюсь к проходной и вот она, стоит kopgkl ждёт меня, а я чуть не променял её на автобус, хорошо что не было его долго. :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
digger
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: -1
Имя: михаил
Местонахождение: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

#24

Волк писал(а):Нива цвета знамени моего !!!
Саня всё здорово !! friends
Не слушай некого, им бы только какнуть на что нибудь. У господ наверно крузаки 200-х сотые , и они ужо от "тазов" то, отвыкли. sarcastic
Да,да.Только 180 намного круче.Но,думаю ты в этом бум-не бум.Так,для словца кто-то брыкнул,да?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#25

digger писал(а):
Волк писал(а):Нива цвета знамени моего !!!
Саня всё здорово !! friends
Не слушай некого, им бы только какнуть на что нибудь. У господ наверно крузаки 200-х сотые , и они ужо от "тазов" то, отвыкли. sarcastic
Да,да.Только 180 намного круче.Но,думаю ты в этом бум-не бум.Так,для словца кто-то брыкнул,да?
Да ,да , конечечно для словца. Я просто в этом деле пионер! Хотелось бы подробней узнать разницу твоего 180 го от 200-х сотого n@y@m

пожалуйста посвяти друг !!!!
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#26

Ну да в 90 такое случалось- просыпаюсь дома и детей спрашиваю, спуститесь вниз , где машина , квартира на 8 этаже и окна во двор не выходят. Пришли сказали , стоит но как о не ровно. ну ладно про себя вроде доехал , с неровно разберусь
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#27

А у меня была красная BMW 318 в кузове е21 с двиглом м10 1978 года выпуска!
Очень плохо было тем кто называл мою девочку ржавым ведром с болтами.
Когда продал даже немного поплакал.
И теперь других машин я не вижу только БМВ и только красные!!!!!
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#28

Оч хороший БЭХ, на месте разворачивался запросто, на сухом асфальте. :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#29

От тож!
У меня она почему то любила дождь мотор просыпался и вся она как то начинала меня просить:
- Давай полетаем!?
- Да давай.
И мы летели, дворники не успевали смахивать всю хрень с лобовухи а я искал глубокие лужи куда мы влетали и...
Аквапланирование, руль не к чему тормоза тоже, как наметил траекторию так и пролетел.
Однажды это спасло нам жизнь.
Я увлёкся групповыми гонками на М4 ехали на Ростов, полная машина народа, На еще не расширенном участке трассы.
Мы всех обгоняли а тут поворот и встречка в виде Камаза, все поприткнулись а мне некуда и лужа размером с пятиэтажку.
Она поднялась и полетела!
Траектория выходила на левую обочку на щебёнку там я её и остановил.
Трусило долго, курил смотрел на живых своих пассажиров.
Бывало что на утро мне рассказывали что я ушел от ментов даже их не заметив.
Это было уже перебором и нам пришлось расстаться.
Пойду опять поплачу.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»