Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Toyota Land Cruiser 80, иногда мечты сбываются :-)

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#11

Игорь61 писал(а): 18 сен 2020, 20:53:07 Машинка классная, теперь владей и ремонтируй.
....да, Саней Мирошниковым тебе надо будет по знакомиться.
Вот с ним то и ездили за Крузаком, брали под Ставрополем. Выехали из Каменска в три ночи, а приехали на следующий день в час ночи. Я на ниве за почти сутки отмотал 1250км. Он был за рулём тойоты уже на обратке.

Год 1995, какая комплектация хз на самом деле, не VX, потому как двери распашные.
Дизель, двигатель 1HZ и по идее должно быть до 131 лс, но в ПТС написано что 160 лошадей, как то нужно это исправлять, пока не знаю как.
В ПТС вписаны прежним владельцем силовой бампер, лебёдка, шноркель, калитка под запаску в заднем бампере, фаркоп и ещё что то по мелочи.
Что из интересного уже есть в авто: люк в крыше, автозапуск, кондиционер, магнитола на андроиде с огромным экраном, телефон :lol: по телефону потом фотки сброшу, первый раз такое увидел. Моторола кстати. Две камеры - передняя и задняя. Довольно неплохой регистратор в зеркале заднего вида. Компрессор кондиционера кстати с комбайна какого то нового :-) :lol:
Не торговался вообще, забрал за цену какую отзвучил человек и к машинке отдали новую зимнюю резину на дисках, генератор практически новый, диски сцепления новые, радиатор кондиционера(вроде новый или с разборки, но в норме), разный обвес в пластике на запас и много новых сальников, ремней и пока не опознанных железок.
При приезду Леонидыч сделал ревизию кузова. Я закупил мавили с цинком, буду обрабатывать.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#12

Я в тему зашел и отписался, теперь мне реклама Кукурузеров даже из утюга прёт :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#13

так так обо всем -напиши про девок Сане и поимешь их :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#14

Автомобиль офигенный!!!! Белая зависть прет со всех щелей :lol: Как ты нашел такой вариант?? Про цену даже не спрашиваю, она вторична с такими характеристиками :lol:
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»