Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Всё.... Обиделся на свою Ниву.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] Продаю к едрене фене....  Скоро сезон, а она начала выдавать на гора- то одно, то другое.
</div>

Ты чего на машину нельзя обижаться,она же женщина и душа у нее тоже женская.Нежнее надо просто быть,нежнее)))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]


Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Ты чего на машину нельзя обижаться,она же женщина и душа у нее тоже женская.Нежнее надо просто быть,нежнее)))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img] Карбюратор новый-на...Стартер новый-на... АКБ новый-на... Шины новые-на....Есть определённое  сходство с  ветвью- хомо сапиенс-ж\роду. P.S. И брелоки(бижутерия) -ароматизаторы(духи).....Как можно на ВАС обижаться.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_angel.gif[/img] .......... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]  ........ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_girl_devil.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-77762100-1427958664.jpeg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-1271-0-77762100-1427958664_thumb.jpeg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - 01.jpeg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-14-0-62011900-1428213151.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-14-0-62011900-1428213151_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - post-12040-0-76327300-1428182139_thumb.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=9727]post-12040-0-76327300-1428182139_thumb.jpg[/url]
</div>

Володь, к такому красавцу, да прицепчик бы с будкой теплушкой и можно братьям копарям выезжать на весенние копы.

 

Смотрел не раз как на тракторах гонки устраивают по бездорожью - впечатляет.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

А по-моему это фотомонтаж.
Маркус
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 9 лет
Имя: Marcus

Сообщение

Отмечусь в данной теме, ибо люблю разную технику. На коп, конечно, лучше всего ездить на вездеходе, типа Нивы, или Уаза. Но, и они далеко не всегда могут доехать туда, куда хочется. Тем более, что у меня нет ни Нивы, ни Уазика. На мой взгляд, близкий к идеальному транспорт для копа - это либо хороший надёжный мокик, либо лёгкий мотоцикл, типа эндуро.

Сам я пользуюсь для поездок на коп и развлечений вот такой экзотической техникой, по сути дела - олд скул. Фирма Симсон, модель S50B, выпущен в ГДР в 1976 году.

Изображение

Изображение

Изображение

На расстояния до 100 км он прекрасно справляется. При этом, несмотря на почтенный возраст, его никогда не приходилось катить домой в руках - поразительная надёжность, немецкая инженерная школа. А дальше 100 км на коп я редко езжу. А если приходится отправляться далеко, то гружу Симсон в кузов вот этого "каблучка" и еду куда надо.

Изображение

Каблук хорош ещё и тем, что не нужно морочить себе голову с установкой палатки, у него в кузове получается отличное спальное место на двух человек. Одно плохо, проходимость у него слабовата, рискованно с асфальта съезжать. Но, для этого Симсон с собой и беру.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Кто подскажет , в ВАЗ - 2111 задние сидения раскладываются в спальник , или нет...???
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Кто подскажет , в ВАЗ - 2111 задние сидения раскладываются в спальник , или нет...???
</div>

  Владимир никак собрался куда и на долго. Я не слышал,что бы у отечественных авто задние сиденья в кровать превращались,обычно передние назад откидываются,но спать так плохо - неровно получается.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>   Я не слышал,что бы у отечественных авто задние сиденья в кровать превращались,обычно передние назад откидываются,но спать так плохо - неровно получается.
</div>

Да , я уже понял - ещё и передние что бы ровно разложить - доработка нужна....
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Набрал запчастей, иду ремонтировать "НИВУ" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img] . Хотел продать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img] .... Посмотрел ценники на "свежее" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] .... Да ну нафиг [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] . Я и эту до ума доведу. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»