Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

мой транспорт .

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#1

1) это велосипед , мне с моим здоровьем на нем далеко не уехать , только в радиусе 500м-2км от дома и то что бы колодец,родник рядом был . Короче пользуюсь редко , хотя велик дорогой за 20 тыс. покупал в свое время .




2) Москвич , передний привод , двигатель от фолца стоит , 1.8 литров . Все отлично ,высокий ,мало оборотистый , мощный .Прет по бездорожью ,сильно не жалко ,царапки и все такое . Есть одно НО !!! По зажиганию и карбюратору никак ряду не дам , может тупо не завестись ,не надежный значит !




3)Лада калина ,могут скептики и смеяться ,машину брал с салона 11 лет назад ,пробег 350 тыс.км. менял только по ходовой части , нет никаких изьянов не по кузову ,не по двигателю ! Попалась оооочень удачная ! Кузов вроде как оцинкован , обрабатывал днище в салоне один раз , время убило обработку и днище блестит . Я очень доволен ,хотя не везде проедешь .




4) самое лучшее на мой взгляд ,лошадь ! Крытая повозка ,да ,едет медленно но напрямик ! Ездил в одно урочище ,взял что нужно с собой и дня на два-три ,пока разведаешь ,найдешь место хабарное ,потом тихонько не спеша его бьешь ! Ляпота , едешь птички поют и все такое ,прав не нужно ,хошь пей или пой ! Плохо то что медленно 25 км ехал почти 5 часов но часто останавливался в местах которые мне казались интересны в плане поиска . Хорошо еще все подробно рассмотришь . Отдых отличный !!


Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#2

Лошадь это прикольно и проходимо, но не под наши расстояния. У меня до копа получается 100- 150 вёрст.....
Paul
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#3


2 часа назад, лессер сказал:




Лада калина ,могут скептики и смеяться ,машину брал с салона 11 лет назад ,пробег 350 тыс.км.






Чё, калины уже 11 лет выпускают? oO Как время быстро идёт..
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#4


5 часов назад, Paul сказал:




Чё, калины уже 11 лет выпускают? oO Как время быстро идёт..






Больше чем 11 лет , первые партии завод отозвал в свое время , потом около года перерыв и стали массово выпускать . В первой партии что то с электро усилителем было , много аварий по этой вине завода .
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#5


6 часов назад, Дед Виталий 2 сказал:




Лошадь это прикольно и проходимо, но не под наши расстояния. У меня до копа получается 100- 150 вёрст.....






У меня проще ,с крыльца МД махнул и находка ,условно сказано . На лошадь сбрую хочу по старинке сделать ,конина и все дела ,тюнинг короче !! Можно новоделы , рубли Петра или еще какие дырки просверлить и обьвес сделать ,во будет огонь !!![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#6


12 часа назад, лессер сказал:




..... На лошадь сбрую хочу по старинке сделать ,конина и все дела ,тюнинг короче !! Можно новоделы , рубли Петра или еще какие дырки просверлить и обьвес сделать ,во будет огонь !!![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]





Интересно! Фото выложи, как сделаешь! 
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#7


1 час назад, Дед Виталий 2 сказал:




Интересно! Фото выложи, как сделаешь! 






Сбрую нужно купить , хорошую , стоит не дешево , это получится как тюнинг выходного дня , не на каждый день . Такую нужно покупать что бы при сверлении дырок она не расползлась
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#8


В 31.08.2016 в 12:21, лессер сказал:




.




4) самое лучшее на мой взгляд ,лошадь ! Крытая повозка ,да ,едет медленно но напрямик ! Ездил в одно урочище ,взял что нужно с собой и дня на два-три ,пока разведаешь ,найдешь место хабарное ,потом тихонько не спеша его бьешь ! Ляпота , едешь птички поют и все такое ,прав не нужно ,хошь пей или пой ! Плохо то что медленно 25 км ехал почти 5 часов но часто останавливался в местах которые мне казались интересны в плане поиска . Хорошо еще все подробно рассмотришь . Отдых отличный !!






Лошадь это конечно прекрасно, куда захотел, туда и поехал, материальных затрат на горючее - 0. Едешь один, ни от кого не зависишь, и  в тоже время твой верный друг рядом. Но лошадь хороша лишь  для сельской местности и для езды на небольшие расстояния. 
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#9


1 час назад, лессер сказал:




Сбрую нужно купить , хорошую , стоит не дешево , это получится как тюнинг выходного дня , не на каждый день . Такую нужно покупать что бы при сверлении дырок она не расползлась






Ну не всё сразу.....Зима впереди. Как сделаешь, покажи! 
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#10


2 часа назад, Fisher сказал:




Лошадь это конечно прекрасно, куда захотел, туда и поехал, материальных затрат на горючее - 0. Едешь один, ни от кого не зависишь, и  в тоже время твой верный друг рядом. Но лошадь хороша лишь  для сельской местности и для езды на небольшие расстояния. 






Енто согласен ,у меня село расположено так что в округе все очень старое и древнее ,далеко ходить не нужно , ну вот до Севска или Суземки проселочной дорогой часа 2,5 нужно доехать ,по асфальту это 37 км в один конец. В 7 утра выехал в 9 уже на месте , а когда домой то Майка ( Майя- имя лошади , Ника - коровы ) бежит в два раза быстрее [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Я вон  от дома 1.5 км Скифское поселение нашел [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»