Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новый внедорожник Lada

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

serj 23 писал(а):
fosa писал(а):
serj 23 писал(а): 99% рено!!!!! Ты ларгусу капот открой!!!!

Какая связь между ховером и ларгусом??? [eek
Сами ваз хаите!!! а я говорю что от ваза осталась табличка!!! А тема вашпе о новой ладе, а не о Ховере!!!!!! hmmm
А вон про что , а я подумал , что 99% ховер из рено состоит! и думаю какая связь между ларгусом и ховером! :lol:

А так то да! Ваз = Рено

А если честно! То как , не умели мы машины делать! Так и нех начинать!
Купил бы Росс машину, при условии что ходовая, двигатель,электрика , -будут япончиские!
Вот почему в ниву 21 , не воткнуть движек хотя б 130 лошадей?? Почему обычный "Бобик" УАЗ не довести до ума?? **()** Нахер они Хантера придумали ? который по трассе 140 прет, а в поле он превращается в табуретку на 40 км в час??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Ну двигун в 130 кобылок воткнуть в ниву можно но и цена сразу станет как у ховера , и кто её будет покупать?
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Так вот об этом и речь!!! Тот же хантер надо до ума на 200штук напичкать! чтоб он ехать начал!!! А вот возми Дир3 ! рама , пониженная, колеса ставь и в путь!!! И кондей и комфорт! А в свою ниву я мотор ставлю от хонды 1.6 который на спорт сивик! ставили!!! Вот думаю попрет!!!!!
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Когда директором Ваза стал француз, так нашего там ни чего не осталось! Последние автоновинки Х-РЭЙ и С-клас вообще даже запчасти все импорт, наших не допустили ни до чего!!!!
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Возми новую шевиниву! мотор рено, кпп рено, и разработал ее тот же кто и дастер
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

serj 23 писал(а):Так вот об этом и речь!!! Тот же хантер надо до ума на 200штук напичкать! чтоб он ехать начал!!! А вот возми Дир3 ! рама , пониженная, колеса ставь и в путь!!! И кондей и комфорт! А в свою ниву я мотор ставлю от хонды 1.6 который на спорт сивик! ставили!!! Вот думаю попрет!!!!!
Ходовая Нивы расчитана на свой дрыгатель- готовься к частой замене-крестовин-приводов и всяких других девайсов. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Да это давно готово! И привода от бмв х5, и палки из торсионов бтр, и разгруженные полуоси, все это делалось под 33е колеса!
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Смысл в том, что наш автопром далеко шагнул на встречу западу! Ктоньть заглядывал в салоны новых приор и калин? Поверте, вы сильно удивитесь увидев там не подобие а нормальную паннль и сидухи с красной стросчкой! Так и по ходовой, все не наше стоит, но цена поднялась, да и в наличии пока мало!!!
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

serj 23 писал(а):Возми новую шевиниву! мотор рено, кпп рено, и разработал ее тот же кто и дастер
Хорошо бы если так, но вот двигатель к сожалению пежо. А они моторы самые капризные и очень дороги в обслуживании.И еще не известно хорошо ли они сделали.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Пыжо-рыно-ниссан это давно одно итоже, один концерн. Но на ларгусе мотор такой же, и он ходит нормально. У францов акпп г..но, а моторы терпимо, но я так думаю, лучше чем наш мотор, наши ваще брак гонят.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»