Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новый внедорожник Lada

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):Я в субботу не могу у жены днюха . А так бы потягался бы с удовольствием.
Леха, давай замутим зимний замес по среднему бездорожью в вашем регионе? Чтоб и жижа была и снегу мокрого...да и подьемы по глине))) Я готов)))
Вот там и посмотрим на что способны ТАЗики с болтами)))


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Фортуна писал(а): Из пункта А в пункт Б один проедет по асфальту, другой по е...ням. Это разные вещи. А условия должны быть одинаковы для Нивы и Оки. Так честно будет. Колея - так колея. Говны - так говны. Вода под стекло - так вода. А-то начинаются отмазки, чтобы дорога без колеи нивовской, да грязи поменьше чем для Нивы, да брод момельче для Оки и пр. Какого хрена тогда спорите? О чём вообще можно спорить? Полноприводный джип с блокировкой и пониженной и кастрюля на двух цилиндрах. А с вас хренею! **()**
Бляха муха, я согласен с Фортуной !!!!!!
Замес так замес, создавайте новую тему! Хера юлите ОкаЙотоводы ! sarcastic
P\s если уговорю своего братана выступить на Оке, - это будет что то !!!
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Я За замес!!! И чем длиннее(заметтье-не глубже)тем показательнее! Я участвую) Леха, бразды правления в твоих руках!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

О, я тоже хочу! Возьмите в качестве фотокора!!! #f_o_t_o#
Давно мечтала поучаствовать в заезде по бездорожью. Кое-кто (не буду показывать пальцем) даже обещал прокатить по грязи. _kon_
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Ну, зацепили эти Нивоводы. Как писал Игорь161: Знаю что можно проехать на машине от Донецкого пляжа до БНС по лесу над Донцом. Вот и устройте пробег. Первая поедет Нива, а за ней Ока. Какраз сейчас погода благоприятная.

Но я еде не за Нивой а впереди её потому что мне нужна всегда скорость и местами мне нельзя останавливаться что бы не провалиться. А вот нива при включённых блокировках ползёт как черепаха.
Теперь мне нужен кто то что бы местами немного под толкнуть машину (ну, так на всякий случай) Я думаю что или Владимер121 или Админ поедут со мной.
Не хотел сдавать призренный метал, но поеду и сдам и куплю два колеса на перёд, а зад пусть будет лысым.

И покажу ВАМ на что способна ОКА.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Юра яш тему создал -Рейд. там и месимся давайте. а в субботу я Уаза продавать буду. :( Успешно потягаться. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Ну, зацепили эти Нивоводы. Как писал Игорь161: Знаю что можно проехать на машине от Донецкого пляжа до БНС по лесу над Донцом. Вот и устройте пробег. Первая поедет Нива, а за ней Ока. Какраз сейчас погода благоприятная.

Но я еде не за Нивой а впереди её потому что мне нужна всегда скорость и местами мне нельзя останавливаться что бы не провалиться. А вот нива при включённых блокировках ползёт как черепаха.
Теперь мне нужен кто то что бы местами немного под толкнуть машину (ну, так на всякий случай) Я думаю что или Владимер121 или Админ поедут со мной.
Не хотел сдавать призренный метал, но поеду и сдам и куплю два колеса на перёд, а зад пусть будет лысым.

И покажу ВАМ на что способна ОКА.
Вспыльчивый вы товарищ, удачи в забеге.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вообщем,так..,не будем мы создавать новых тем,(нет для этого времени)пусть все остаеться тут,всех желающих ждем на М21,завтра в субботу 6.12.2014, в 13.00 по Московскому времени,на Волченском повороте,координаты
48*16"27
40*12"01
На месте порешаем маршрут,кто не пройдет маршрут,того съедят волки, :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

dcd писал(а):Вообщем,так..,не будем мы создавать новых тем,(нет для этого времени)пусть все остаеться тут,всех желающих ждем на М21,завтра в субботу 6.12.2014, в 13.00 по Московскому времени,на Волченском повороте,координаты
48*16"27
40*12"01
На месте порешаем маршрут,кто не пройдет маршрут,того съедят волки, :lol:

Тю..,блин уже тему создали,провтыкал чуток :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Ведь ОКАводов у нас раз, два, да и обчёлся.
Я буду болеть за ОКУ.[/quote]
Ну..,так че договорились?Суббота 6 декабря встреча Волченский поворот,в 13:00,иль создадим отдельную тему по этому вопросу?
Ток, нам нужен будет еще УАЗ с лебедкой,проигравшых не будет,просто встреча форумчан.[/quote]
Да, у меня на Оке резина летняя, да ещё и лысая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как на такой лезть в снег.[/quote]
Вообщем,ты хотел сказать,что ты выпадаеш из проэкта. :lol:
Но всеж..,есть еще желающие просто для встречи,поездить по снегам,сугробам,просто поглядеть на свое авто на что оно способно,конечно с подстраховкой,на крайний случай вытащят камрады. :-)[/quote]
Желающие есть покататься, но мне далеко до вас будет, но впереди ещё вся зима, можно и собраться как-нибудь.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»