Машина на которой мы мотаемся на коп.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
RuslanD
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Благодарил (а): 565 раз

Сообщение RuslanD » 25 фев 2020, 12:26:02

Деградация. Докатились.
Изображение

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Стаж: 8 лет 4 месяца
Прибор: Деус с проводами
Благодарил (а): 16461 раз

Сообщение владмир » 26 фев 2020, 06:06:22

крайняя модель
На аватаре мой дед-1908-1944г .

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Александр 685 » 16 май 2020, 07:05:17

владмир писал(а):
25 фев 2020, 07:53:47
и такие есть
Все эти "Скауты","SR-ы,"Таруси" и иже с ними,страдают парой недостатков,один исправляется легко,а вот основной,то,что нельзя выезжать на ДОПы (дороги общего пользования),если ты не живёшь в тайге,не исправляется никак,придётся иметь ещё и автомобиль с прицепом,для доставки мота до места,что совсем лишено смысла,по большей части,хотя техника очень даже хорошая КМК. Я уже писал (правда это было на другом форуме,который объединили с "Юг Кладом" мой транспорт .) После отказа от автомобиля,в силу разных причин,я приобрёл мопед "Альфа",что бы не морочиться со всякими регистрациями,страховками и т.д.,альтернатива велосипеду,но лучше..,сейчас он у меня четвёртый сезон,пробег порядка 9500 км.,сказать "доволен",ничего не сказать..,проделаны некоторые доработки,как замена сиденья,дополнительный кофр,автоматический натяжитель цепи,вставки под руль,замена воздушного фильтра,вроде и всё,осталось заменить руль для более удобной посадки,дабы не сильно уставать в "дальняке" (не уверен.но буду пробовать),уже есть в наличии. Груз мопед берёт,не считая моего центнера,ещё 50 кг. легко,честно говоря ни разу не взвешивал,но грузил всегда всё что нужно и сколько помещается,картошку правда не приходилось возить,как нибудь попробую... У кого есть желание прикупить нечто подобное,спрашивайте,опыт какой никакой нажил,а по первой всегда возникает непонимание как,что,как крепко и т.п.
Машина на которой мы мотаемся на коп. - P8223936.JPG

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»