Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

УАЗ Патриот - ваши мнения.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Andry s писал(а): Когда он стоил 600-700 тыр.,то тоже говорили,что завышена.Так всегда говорят.
Можно купить как я,1,5 года и 640 тыр.при пробеге 3400 км.Нормально,кмк.

Не,Волк может и не эксперт,просто всегда обсасываются только 2 точки зрения.Либо новый Патриот,либо древний иноджип.
И все.
Ну обычно за новый патрирот, будут голосовать либо ярые патриоты, либо те кто не эксплуатировал нормальную иностранную технику. sarcastic
Насчёт взять Уаза б/у , тут другое дело.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Волк писал(а): Ну обычно за новый патрирот, будут голосовать либо ярые патриоты, либо те кто не эксплуатировал нормальную иностранную технику.
Вот здесь может ты и прав, но нечего мне против сказать - УАЗа у меня не было и иностранную технику я не использовал.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Волк, так где цены на б/у Крузаки ?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): А какие ты хочешь потратить?
Покажи такие же как цены на б/у крузак, как и на новый Патриот для сравнения. Сам же сказал что за эти деньги можно взять......
да открой авито и ищи :lol:
там их тьма
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): Вот понравился мне патриот и задумался я о покупке, брать или посмотреть что-то другое. Сам я больше к Патриоту склоняюсь, проходимый, удобства есть, большой, внешность вроде :up: , плохо не отзываются . Что скажете?
У меня товарищ и наш форумчанин продает патриота 2015 года дизельный змз щас найти трудно (по моему только под заказ), куча наворотов подогревы всякие лобового сидений зеркал и т.д. климат монитор камера, короче много всего, естественно целый, такой новый сейчас
1100 000р. стоит он продает за 800, а вообще я на нем катался и мне он понравился очень, хотя сам езжу на паджеро спорт 2012 года, мне есть с чем сравнить.
А волк не прав, Крузака достойного за миллион не купишь, хорошие крузаки прадо начинаются от 1500 000 и это подержанные примерно 2008 года, и то слово хорошие под вопросом.
Уазик хоть и наш автопром но очень достойный, автодиллеры только криворукие :lol:
Последний раз редактировалось MASTER111 02 дек 2016, 23:11:03, всего редактировалось 1 раз.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): А какие ты хочешь потратить?
Покажи такие же как цены на б/у крузак, как и на новый Патриот для сравнения. Сам же сказал что за эти деньги можно взять......
да открой авито и ищи :lol:
там их тьма
Только с "нормальностью" там - "кот в мешке".
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Волк писал(а): да открой авито и ищи
Цены я и сам могу найти, а отзывы хотелось бы видеть про УАЗ и Крузак б/у
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
STAS 7 писал(а): Вот понравился мне патриот и задумался я о покупке, брать или посмотреть что-то другое. Сам я больше к Патриоту склоняюсь, проходимый, удобства есть, большой, внешность вроде :up: , плохо не отзываются . Что скажете?
У меня товарищ и наш форумчанин продает патриота 2015 года дизельный змз щас найти трудно (по моему только под заказ), куча наворотов подогревы всякие лобового сидений зеркал и т.д. климат монитор камера, короче много всего, естественно целый, такой новый сейчас
1100 000р. стоит он продает за 800, а вообще я на нем катался и мне он понравился очень, хотя сам езжу на паджеро спорт 2012 года, мне есть с чем сравнить.
А волк не прав, Крузака достойного за миллион не купишь, хорошие крузаки прадо начинаются от 1500 000 и это подержанные примерно 2008 года, и то слово хорошие под вопросом.
Уазик хоть и наш автопром но очень достойный, автодиллеры только криворукие :lol:
А что продаёт то ? :lol:
Крузака хочет взять?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): да открой авито и ищи
Цены я и сам могу найти, а отзывы хотелось бы видеть про УАЗ и Крузак б/у
Купи лучше таблетку https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 0960-bab7/
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): да открой авито и ищи
Цены я и сам могу найти, а отзывы хотелось бы видеть про УАЗ и Крузак б/у
Этих отзывов - полный интернет,крыша поедет всё читать.
Я за свой бюджет выделил либо Дастер ,либо Патриот,уже конкретные машины.Сел в Дастер,на другой день в Патриот,на нём и уехал.
Короче-только личные ощущения.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»