Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Это правда,иль чья то подстава?

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

А япошкам нравится наша буханка


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Первой машиной у меня был Москвич 407 1958 года рождения ,я его в разобранном виде купил в Воронеже. Поехал собрал его до кучи,двигатель и всё остальное и перегнал в Ростов.Где я только на ней не был,машина крепкая и простая в обслуге,правильно кто то сказал"машины были хорошими пока была дырка в бампере под кривой".двигатель надёжный, с продратым цилиндром ехал,дымил а ехал.
Изображение
Аватара пользователя
DIABLO161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: дмитрий
Местонахождение: Rostov-on -Don
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
DIABLO161 писал(а): нет слов **()** стыд и позор !!!!
Но вед не все такие "породистые" как вы! В России миллионы мужиков мечтают о таком новом (даже сааавсем без смазки)!
Лично я ничего такого позорного и постыдного в нем не узрел, по скольку такую машину с 18 лет вожу и на другую никогда не пересяду. И не потому что он прекрасен и это круто, а по той простой причине что это единственная машина которая дает мне независимость и свободу от других двуногих!
Я его как свой член знаю, и если че случиться, то ему в степи пассатижами капиталку зделать можно, да и любую железячку в любой деревне на него найдешь.
С иносранными такие номера не прокатят.


я не чего против уаза не имею даже сам расматриваю его как второй авто !!!! я за ужасные сварные швы !!
у МД есть лишь один недостаток - его обладатель!!!!!!!!

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»