Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что здесь не так? Или найди отличия

Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

А.С. писал(а):да на первом плане "спитфайер" :-) , а что за самолет позади него стоит? ;-)
Сдается мне что на втором плане МИГ 3 , а в полете ЯК, а почему столы какие то , канистры , бочки , бедлам какой то как на МТС на посевной - самолет так и на полосу не вырулит - преград куча или так было ......
Последний раз редактировалось gennadiy-76 08 дек 2014, 18:35:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

dcd писал(а):Я..,вооще не пойму куда пилота на переднем плане рисунка отправляют,вроде все кабины самолетов заняты,да и поднятая офицером рука в верх,это что то,типо "Дойчен золдатен ви дольжен,несьти служьбу,на верьность вермахт,и люфтвафе" _gan_fr_
laughter

А может пилот пришёл, спрашивает где самолёт его. А тот что с довольной миной, его уже на металолом то забарыжил ,
поднимает руку и говорит, -"да не ссы ты , я так уже сто раз делал !!!! sarcastic
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Волк писал(а):
А.С. писал(а):да на первом плане "спитфайер" :-) , а что за самолет позади него стоит? ;-)
Як и Миг там. А Спитфайер разве поставлялся в СССР ? Насколько знаю, это очень технологичный аппарат.
Поставлялся, хотя был запрет на его вывоз, сначало как разведчик с фотоаппаратурой а потом и с вооружением поставки были
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Это явно зам по тылу обьясняет летуну куда делся спирт из бочек:
- А улетел он нахх к аллаху,вон туда прямо на луну!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

А справа на дальнем плане, техник-прапор объясняет вновь прибывшему из леса клиенту, что спирта больше нет ! sarcastic
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Волк писал(а):А справа на дальнем плане, техник-прапор объясняет вновь прибывшему из леса клиенту, что спирта больше нет ! sarcastic

Все вам хиханьки, а там без вас не разберутся в эскадрилье - нет чтоб помочь и подсказать ребятам что там у них не так #star#
Аватара пользователя
А.С.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 199
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение

mccoon писал(а):А мне web-камера над кабиной ближайшего самолета нравится. blush
:lol: :lol: :lol:
вебка :lol: :up: надо запомнить шутку юмора и спросить на авиафоруме шо за модель камеры laughter ,даже представил как Вася кричит немцу на шести: Ганс! ну ка шмальни в меня , а я сфоткаю как по мне пульки летят :up:
Аватара пользователя
А.С.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 199
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение

да а кстати почему у спитфайера щитки на шасси внутрь стоят? первому ответившему правильно 0,5 пива
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Да потому что разная система подбора шасси , у наших убирались внутрь-- друг навстречу другу , у капиталистов друг от друга
Аватара пользователя
А.С.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 199
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение

:( на какой адрес пиво высылать?

Вернуться в «Игры»