Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Соц.опрос . Супружеская верность.

<t><t>Изменяли (изменяете) ли вы своей второй половине ?</t></t>

Верный как собака
17
46%
Рад бы да не с кем.
3
8%
Пару раз по пьяне
4
11%
Иногда по случаю, для разнообразия.
7
19%
Регулярно, но только с лучшими
3
8%
Тра..ю всё что шевелится.
3
8%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#21

prizrakkk писал(а): Привет всем !!!!!! Вечно у вас какие опросы каверзные ! Я думаю так рано или поздно любой ко изменяет ему это надоест и тогда он вернётся в лоно семьи я думаю так или просто надоест гулять и останется с достойной !!!! Я изменял да каюсь !!!
Да брось каяться, здесь не полиция нравов. ;-)
Саш, вот ты пишешь, что останется с достойной. А заслужил ли он своими "подвигами" достойную? :embarrassed: И не начнёт ли она в свою очередь перебирать со временем?
Мужчины считают, что они предусмотрительные и продуманные, вторая половина ни о чем не узнает. Как минимум догадается. Есть у нас какое-то чутье на фальш. smile437
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#22

prizrakkk писал(а): Привет всем !!!!!! Вечно у вас какие опросы каверзные ! Я думаю так рано или поздно любой ко изменяет ему это надоест и тогда он вернётся в лоно семьи я думаю так или просто надоест гулять и останется с достойной !!!! Я изменял да каюсь !!!
Вернётся конечно же , но когда, вы это можете узнать из первого опроса :lol:
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#23

IHHA, привет ! Скажи а почему нет я не говорю что это ПОДВИГ ! Нет хотя иногда бывает и подвиг ИННА хорошо твоё отношение к мужчине который сходил на лево и остался с той ответь
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#24

IHHA писал(а): Мужчины считают, что они предусмотрительные и продуманные, вторая половина ни о чем не узнает. Как минимум догадается. Есть у нас какое-то чутье на фальш. smile437
Со слов Инны, можно подумать что изменяют только мужчины.
Если вы что то чувствуете, то это лишь только плохая конспирация партнёра, или развитая мания преследования.
А если вы в нём уверены как никогда, возможно он(она) мастер своего дела :-)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#25

prizrakkk писал(а): IHHA, привет ! Скажи а почему нет я не говорю что это ПОДВИГ ! Нет хотя иногда бывает и подвиг ИННА хорошо твоё отношение к мужчине который сходил на лево и остался с той ответь
А вот на эту тему, мы сделаем следующий опрос ;-)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#26

Двигателем жизни является стремление человека удовлетворять свои потребности. Таких потребностей – десятки. Разные потребности в разный период жизни становятся для мужчины главными, доминирующими. И, как существу более примитивному, мужчине далеко не всегда удается четко осознавать, чего же он в действительности хочет в данное время, в конкретной ситуации.
Он не всегда способен разобраться в своих реальных потребностях и не спутать, к примеру, потребность в социальном признании с сексуальным желанием. Допустим, мужчина не удовлетворен своей карьерой, не складываются отношения на работе, нет близких друзей, зарплату платят нерегулярно, жена перестала уважать его. Мужчина считает, что смысл жизни потерян, ему чего-то не хватает. Но чего именно – определить не может и пребывает в состоянии душевного кризиса. Он часто не осознает, что его проблема – в повышении социального статуса, в самосовершенствовании и утверждении себя как личности на работе и дома. И поэтому, когда встречает на своем пути женщину, случается подмена потребностей и, как результат, измена. На какое-то время неудовлетворенность жизнью стихает, человеку кажется, что это именно то, что нужно: тонус повышается, настроение меняется к лучшему. Но вскоре такое «лекарство» перестает действовать, и мужчину снова одолевают те же проблемы. Ведь его социальные и психологические потребности так и остаются неудовлетворенными, а в сексуальном плане он и раньше был удовлетворен. Тем не менее, он продолжает изменять жене уже с другими женщинами, постоянно меняя партнерш. Ведь это слегка повышает его настроение и самооценку. Нередко у такого человека с каждой новой изменой словно происходит шаг вниз: душевный кризис усугубляется чувством вины по отношению к семье.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#27

prizrakkk писал(а):ИННА хорошо твоё отношение к мужчине который сходил на лево и остался с той ответь
Предатель, а предателю - смерть! Zloi Да даже если и не остался, а захотел вернуться. Пусть идет туда, где морковка слаще. smile103
Соц.опрос . Супружеская верность. - 1.jpg
:lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#28

Волк писал(а): Со слов Инны, можно подумать что изменяют только мужчины.
Нет, конечно. Всякое бывает.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#29

Прыехали ...

Ответе мне на вопрос , только честно ! Касается обеих полов , учавствующих в этом "опросе"
Кто будучи женатым , или бывши женатым короче , будучи в браке , НЕ засматривался на других индивидов , кроме своего любимого - любимой ???? !!!!!!!!!

Что никого не возбуждают другие женщины - мужчины кроме жены - мужа ???? :eek1:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#30

IHHA писал(а):
prizrakkk писал(а):ИННА хорошо твоё отношение к мужчине который сходил на лево и остался с той ответь
Предатель, а предателю - смерть! Zloi Да даже если и не остался, а захотел вернуться. Пусть идет туда, где морковка слаще. smile103
1.jpg
:lol:
Ты чего такая кровожадная
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Игры»