Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кем вы хотели стать в детстве или юности?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#11

как ни странно :embarrassed: но я хотел стать археолухом :lol:в начале 80 - ых даже успел полазить в Танаисе и на прилегающих полях- некоторые черепки до сих пор дома лежат.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#12

Классе в 5 когда учительница делала опрос какую профессию мы хотим выбрать, были разные ответы - пожарником, учителем, врачом, военным и т.д. я сказал что хочу быть президентом :lol: Учительница сказала, только не это laughter Теперь я понимаю почему она испугалась :lol:
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#13

Bukiy писал(а): как ни странно :embarrassed: но я хотел стать археолухом :lol:в начале 80 - ых даже успел полазить в Танаисе и на прилегающих полях- некоторые черепки до сих пор дома лежат.
Я помню даже сочинение писал что хочу быть археологом, так весь класс с меня смеялся, т.к. все хотели быть космонавтами, докторами и шоферами. Вот к концу жизни мечта в какой то степени и сбылась.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#14

Нестор писал(а):
Bukiy писал(а): как ни странно :embarrassed: но я хотел стать археолухом :lol:в начале 80 - ых даже успел полазить в Танаисе и на прилегающих полях- некоторые черепки до сих пор дома лежат.
Я помню даже сочинение писал что хочу быть археологом, так весь класс с меня смеялся, т.к. все хотели быть космонавтами, докторами и шоферами. Вот к концу жизни мечта в какой то степени и сбылась.
абсолютно похоже :-)
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#15

В школе не помню, а до школы хотел работать на мусорной машине blush . Не срослось... :embarrassed:
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#16

В моем раннем детстве было принято считать что дети все,поголовно,желают стать космонавтами или танкистами.Так и спрашивали:"Кем ты хочешь стать...?".
-ну,космонавтом.(отвалите типа)
Никто из моего окружения об этом не думал и жили полноценной детской жизнью.помню посмотрел фильм про хирурга,которого убил его-же пациент и на несколько дней захотел стать хирургом.Не стал им,хотя доктором был,не долго :party1:
Далее,имея прямые руки и склонность к прекрасному,начал ваять скульптуры.Навыки остались,скульптором не стал,да и не хотел.Учился три года музыке,без желания стать музыкантом.Заинтересовался авиацией лет в 12-13,Конструировал то,что сейчас называют "беспилотники",впоследствии поступил и закончил авиационный институт.Но до этого хотел быть военным,поступал,не приняли по зрению.
Однако военным все-равно стал,много позже.
У своих детей ,и у детей друзей-никогда не спрашивал-кем они хотят стать?Зачем?
Кстати археологом и геологом стать,мысль тоже была,но не долго. :lol:
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#17

А я хотел стать шахтёром и быть передовиком как мой отец. В конце 70годов о них показывали фильмы, показывали по телику. Да и в Советские времена шахтёрам был почёт и слава, приглашали везде и даже передовики ездили за границу ( что в те времена было круто, тем более в кап страну). Перед армией отучился в Зверево на ГРОЗа (горно, рабочий очистного забоя). Спустившись в забой несколько раз понял что это не моё.
Мечта оказалась не такой и красивой, вот теперь кручу баранку :(
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#18

Прожив,все детство около железной дороги,мечтал стать все время машинистом,и после восьмого класса школы желание не пропало,но на помошника машиниста надо было ехать учиться в г.Воронеж,а уезжать с города желания не было,и тут сбылась мечта,в Каменске в СПТУ 46,Лиховское дэпо начали обучать профессии помошник машиниста электровоза,с большим желанием поступил,спецтехнологию учил наизусть,на другие предметы забивал.
Но тут вдруг,откудо невозьмись,появился повестка с военкомата,пишут: Если есть желание,то можете обучиться вождению автомобилей категории "В","С" бесплатно,для дальнейшего прохождения службы в рядах СА в должности водитель,на че я сразу и клюнул,т.к. все детство провел на мопэдах :-) ,мотоциклах,моторолерах.Права на мотоцикл учился платно,а тут халява,легковая и грузовая бесплатно,да еще и в армии водила :up:
В итоге:уходя в армию,имею диплом помошника машиниста электровоза,и права категории "в" "с"
Армия промчала быстро,не успел и глазом моргнуть :lol: перед дембелем возник вопрос в душе,куда?водила?Иль железная дорога? Выбрал водилу dash :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#19

Митяй писал(а): Выбрал водилу
Вложения
Кем вы хотели стать в детстве или юности? - gx2ZeNemm6k.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#20

Admin писал(а):
Митяй писал(а): Выбрал водилу
Да,да у нас некоторые водилы на дачах,делали окна с таких рам со стеклами,современные евроокна тихо курят в сторонке :lol:
А как то был прикол laughter Резали гармошку на металлолом,так приехал гаишник,и забрал прицеп автобуса вместе с колесами,как потом выяснилось,его теща задолбала с курочками,сделай курятник,он ей и сделал :lol: курочки рады.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Флуд»