Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Цыгане. Сочувствующим славянам - не смотреть.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#31

В 90 ых,у нас на поселке 17 шахта,жили цигане,почти не воровали,занимались делом,сваривали красивые ворота для частных домов(работали наши),на этом и зарабатывали,ну и еще купи продай,но само че интересно наши местные алкоголики проживающие на поселке пиз...ли у них все :lol: тока ковер повесят сушить после стирки,на утро ковра нет :lol: Цигане несколько колес с Кировца привезли для перепродажи,местные алкаголики увели ночью колесо,как рассказывали, катили его почти всю ночь laughter утром Цигане бегают вокруг,да около,а сказать не че немогут,потому что сами спиз...ли где то :lol:
Много могу рассказать про наших циган с поселка если интересно. :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#32

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): Машка наверно щас активно мучает гуглу с яндексом
Гугла с яндексом зависнут от такого запроса :lol:
Я уже предвижу как из за цепной реакции в пентагоне сервак перегревается sarcastic
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#33

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#34

Нельзя сравнивать цыган и русских. Это абсолютно не сравнимые народы. У цыган нет своего государства и никогда не было, а тупые и отсталые ватаны уже много столетий держат под собой территорию громадных размеров. А время от времени ещё и увеличивают эту территорию ;-)
shmurdyak
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#35

МАШКА писал(а): сначала надо найти достоинства у своей нации,чтоб был хоть один козырь чем сверху крыть
Вот тебе мой козырь
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#36

А если серьёзно, я могу ответить за Марусю.
У цыган я знаю даже три хороших качества, которые к сожалению у славян не так хорошо развиты.
Это - единство , уважение старших, и у них не когда не бывает брошенных детей.
Что искренне желаю и нам.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#37

Как вообще можно о чём то говорить про народ у которого с детства прививается толкование о том, что только его нация есть высшее творение, а всё остальное это пыль, и средство зарабатывания денег(любым мыслемым и не мыслемым путём). Как можно говорить о том у кого на уме только то как тебя облапошить, обокрасть и обобрать. О каких достоинствах речь??? С точки зрения психологии российского обывателя цыгане это ворюги, с точки зрения цыган русские это гнус с деньгами. Речь о бунте laughter laughter laughter какой бунт, эти мрази нагло тырят электроэнергию, газ, воду и потом простым русским людям эти недочёты выкатывают в виде коэффициентов на оплату услуг ЖКХ, другими словами народ платил за них а они же этому народу втюхивоют наркоту и его же обирают. Маш!!! о каких ты достоинствах ведёшь речь??? что с чем сравниваешь??? Нельзя вообще сравнивать две чуждые по своей сути психологии, нужно принять одно, они не плохие, не хорошие лишь в том, случае если ты чётко и ясно перед собой ставишь определение, что это ВРАГ и от него лучше держаться как можно дальше. Вот тогда это просто прохожие на улице. Во всех других случаях ты сталкиваешься с соперником которого не всегда сможешь переиграть. Для меня этого народа попросту не существует, с ними не общаюсь, в старые времена гнал из своего кабинета, куда оное пачками шлялось впарить что либо или выдурить, сейчас гоню от ворот этих попрошаек. Просто не контактируйте, не давайте и не берите.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#38

Достоинства цыган-в их традициях!!! Это касается не только цыган,а так же чеченов ,дагестанцев и так далее..эти народы будут жить всегда!!!
.ты Гриша говоришь о чести и любви к родине у русских..но Россия уже давным давно половина американизировалась..а половина деградировала.В нашем лексиконе всё чаше появляются нерусские слова,истинно русский,славянский язык уже давным-давно забыт..А у цыганей он как был цыганским испокон веков,так им и осталсяМы никогда не увидим цыганку в мини юбке,или идущую в 10 вечера по улице и пьющую "ягуар"...я не разу не слышала чтобы цыгане оставляли своих детей в детском доме...я никогда не слышала чтоб цыганский сын" вынес" вещи из дома и пропил их..я никогда не слышала чтоб их дети поднимали свою руку на отца или мать, они никогда не сдадут своих родителей в дом престарелых...и так можно долго продолжать..В первом фильме до нас хотят донести типа "всю суть"цыганского народа,что они неграмотные бездельники,ничего не умеющие,кроме как воровать и торговать наркотой..за что все поголовно и сидят..но вы видимо прослушали тот момент что крыша русская..во вторых русских в наших тюрьмах сидит больше чем цыган в тысячи раз..а в третьих,они торгуют тем что востребовано,пытаясь хоть как-то выжить..если бы у наших русских были такие же сильные традиции как у них,то наша нация бы не спивалась и не делала бы им выручку на наркоте,тогда они возможно все переехали бы в китай,ведь поле для деятельности намного общирнее :lol:
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#39

МАШКА писал(а): они торгуют тем что востребовано,пытаясь хоть как-то выжить
Ну да, это их голод подтолкнул на торговлю наркотой, воровство, вымогательство, они бедные так мечтают о честной работе сварщиком например, а русские не принимают их.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#40

shmurdyak
Ответить

Вернуться в «Флуд»