Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О юность буйная моя

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#11

Игорь61 писал(а): Не в тему но про косу.
Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы. Одна: "Кино, штоль, снимают?" Вторая: "Ты бы косу на другое плечо переложила..."
Игорь, тебе просто повезло, что ты не на мотоцикле был. laughter
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

Спёрли мы как то чучелко человека с местного аэродрома, они там стояли чтоб птиц пугать.
Выбрали самое качественное и ближе к дороге.
Погрузили на мопед, и припёрли на кладбище.
Там его возле дороги за шею и повесили.
Уже смеркалось. И тут появился долгожданный клиент, это был сосед на мотороллере с сеном.
Слегка притормозил, и поехал дальше. Как мы предположили в милицию.
Чучелко солдата сняли и за могилками припрятали.
Через пол часа слышим - едут, :lol: мы спрятались. Приехал сосед и местный участковый :lol:
Ходили туда сюда, туда сюда искали повешенного. Иногда мы слышали обрывки фраз, тот клялся что сегодня не пил, и что точно своими глазами видел труп.
Потом уехали :lol:

Снова повесили, но не кого не дождавшись опять сняли и отнесли в другое место, но куда? - лучше промолчу YYYYY
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#13

STAS 7 писал(а):
prizrakkk писал(а): Суть такова работал в парке ночным стороже и как то пришёл кореш сидим выпиваем стало скучно смотрю в углу коса стоит взял простынь на себя одел косу в руку и по парку гулять благо было около 3 утра думал ни кого не увижу ан нет парочка сидит целуется парень только и смог что прошептать мама и только его и видели девушка в ту ночь домой не ушла осталась с нами так и дружим досих пор като так не судите строго молодость дурость зато есть что вспомнить
И с тех пор ты наверное -"призрак"?
Возможно от туда и пошло
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#14

После 3-го курса училища, послали на практику, учился я на судоводителя. Приехали в деревню, Озёрное Колпашевская РЭБ Флота Обского Пароходства, тогда это место так называлось. Это было на закате Социализма 1991год. Скажу так место глухое, в магазинах уже практически ни чего не было я уже не говорю про спиртное. Пока теплоходы готовили к выходу в навигацию, жили в общаге. Приходишь с работы что делать, телевизор смотреть 1 программу? Неинтересно, остаётся местная достопримечательность под названием" КЛУБ" Опять же на сухую в "КЛУБ" категорически идти нельзя. Ранее писал что в магазине спиртного не было, самогон от тётки Шаронихи уже поперёк горла стоял и решили мы с ребятами по быстрому съездить в Колпашево за пивом, там завод был и пиво очень хорошее делали. Взяли 4 фляги (те что по 40 литров алюминиевые) в них молоко возили. А ехать можно только речкой, так как наша деревуха на острове, думали думали делать нечего, короче на моторке опасно, лёд идёт, вот мы и решили теплоход угнать, так и сделали. ВСё прошло нормально, подошли к берегу сбросили десант, отошли на рейд спрятались за баржи и ждём когда наши гонцы придут, чтоб их забрать, а тут видать наши манёвры диспетчер порта сцука всё таки узрел. Ну и выслал Водную Инспекцию посмотреть какого чёрта и кто такие. Подъехали они как то неожиданно, кароче погони не было , повязали нас. Закончилось всё ко всеобщей радости отлично. У товарища один талон забрали белый (их даётся 3шт - 2 белых и 1 красный), ну и пришлось этим супостатам 1 флягу пива отдать. Вот так мы всю деревню пивом напоили ;-)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#15

Есть у меня пидруга детства Любка,она сирота,отца и матери у неё не было,а только брат и сестра,которым она в принципе была не интересна,так как они намного старше и у каждого своя жизнь.Но зато у неё была своя,отдельная комната в семейной общаге..где мы частенько зависали и по несколько дней...И вот однажды Любка предложила поехать к её крестному погостить в Краснодарский край,правда у Любки был только адрес,а чёткой траектории пути не было... ну а что тут думать -то,подумаешь траектория..найдём!!!Мы собрались,взяли с собой свидетельства о рождении,пару шоколадок,лимонада,сели в электричку и поехали..Пока доехали до Кущёвки,всё съели и опять хотелось,поэтому по приезду сразу же стали искать бабушек с пирожками,но как закон подлости,их не было..Ну мы решили что у крёстного поедим,оставалось только узнать где эта улица и как туда пройти..на что одна из местных мимо проходящих женщин сказала что нам нужна электричка на Новороссийск,на которой мы проедем ещё две остановки и на третьей выйти,идти прямо,потом налево и мы на месте.Ну мы расписание глянули,до этой электрички надо было ждать ещё пол часа,и купив билеты,пошли мы в парк,за вокзалом..сидим себе,настроение хорошее...тут подходят к нам два солдата..и такие что вы тут делаете? откуда?потребовали документы..ну мы показали,объяснили что электричку ждём,предъявили билеты и Любка блин спросила у них где пирожки купить,ну они сначала рукой сторону пирожковую нам показали,а потом вспомнили что мы не местные и предложили нас туда проводить..но мы побоялись,так как один из солдат был похож на нерусского и отказались..увидев что мы боимся,он согласился сходить туда сам,а напарника оставить с нами..ну вобщем мы ему дали свою последнюю бумажную деньгу и стали ждать...10 минут прошло,его нет..15-его нет..тут напарнику по рации передали про какого-то пьяного дебошира на вокзале и он ушёл..прошло ещё время ,но пирожки к нам не спешили и мы понурые поплелись на перрон,чтоб двинуться дальше,но нас не оставляла надежда вдохнуть хотя бы их запах и мы постоянно оглядывальсь,но нет...видимо у солдат была спланированная операция :lol:
В общем проехали мы всё как надо..две остановки,на третьей вышли,а там....поле :lol: ну мы же помним что нам прямо,а потом налево..ну мы и пошли..шли...шли..я не знаю километр точно наверное,до конца поля вобщем,дошли до домов,свернули влево..но улица была совсем другая и на ней ни души..вообще спросить не у кого,только гуси да коровы..ну мы стали кварталы обходить,чтоб найти нужную,но её не было..уже небо начинало сереть,намекая нам о скором закате,а спать на улице,да ещё и на голодный желудок как-то не особо нас эта перспектива радовала...да и ноги уже отваливались,ибо в непрерывном пути мы провели часа два-3..короче сели мы прям на полянке,у одного из домов,сидим дух переводим..тут бабуля выходит ..гусей своих загонять,ну и естественно давай на нас кричать..кто такие?..зачем на её полянке сели? и почему именно возле её дома,а не у соседнего на лавочке..ну и так далее..Ну мы объяснили что ищем такую-то улицу,такого-то человека,на что она вообще перешла на мат,так как таких улиц в их деревне не было и что мы брехухи и чтоб мы валили от сюда..но сил-то валить не было ,и мы решительно сказали что никуда не уйдём,потому что не знаем куда и хотим есть,и что мы приехали аж с Ростова..и солдаты забрали последние деньги ..и что эта улица должна тут быть,ибо женщина на Кущёвском вокзале лучше знает !!!В общем типа как хотите,но ночевать мы на вашей полянке будем..Ну она гусей загнала и зашла в хату..прошло минут 15-20..выходит такая и уже спокойным голосом говорит.."У меня борщ есть,но много вам не налью,внук придёт ему тоже оставить надо"..мы радостные,с возгласом"Да нам жешь много и не надо",пошли за ней в летнюю кухню,налила она нам по половничку борщика,пол булки хлеба нам отрезала,а сама вышла..ну сидим мы за обе щёки уплетаем..тут слышим шум,в окно зырим,а там бобик милицейский к её калитке прям подъехал,и она бежит ему навстречу,калитку открывает и ведёт мента в нашу сторону,в сторону хижки..ну мы прижухли такие,сидим скромненько кушаем...заходят..оказывается это она участкового вызвала..ну мы что,мы рассказали всё как есть,показали документы,билеты...потом достали бумажку с адресом,индексом и фамилией крёстного..и он как давай смеятся..говорит что за дура вам сказала на Новороссийской электричке ехать..этож в самой Кущёвке..и подождав пока мы доедим ,и помоем за собой тарелки вызвался нас туда доставить... Вобщем к крёстному нас привезли на бобике,все Любкины родственники переполошились,думали мы натворили опять чего,но участковый им всё сам рассказал,передал нас им лично в руки и поехал..хороший дядька..дай Бог ему здоровья!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#16

солдаты точно не русские были-чмошники у дёвчёнок деньги отнимать. **()** #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#17

А я был пионером- тоесть был и не был. :lol: Когда нас принимали в пионэры мы с другом забыли и день до вечера провели на списанной схтехнике. :lol: за шо получили и физически от родителей и от учителей морально пострадали-но галстуки нам разрешили носить. sarcastic Вообще было весело-сигареты с семи лет **()** -самопалы и ракетки-дымовухи drinkmens возня с лошадьми-ково пнут ково укусят-ково понесут.мы их молодых обучали под седло :up: до сих пор шрамы на ногах и руках от этих добрых животных. :up: щаз конечно на лошадь не запрыгну **()** последняя попытка 5лет назад-лошадь упала. **()** :lol: laughter А катание на льдинах эт воопще пестня. :-) или на конских санях с горы-пол дня затягуем их в гору 5 сек едем. :lol: Вот такое весёлое детство-деревянные игрушки. icon_cool Вообще я был знаменитый раколов-нырну бывало и сразу 4-5 раков вытаскиваю. dive1
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
podpolkovnik
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Андрей
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

#18

Попробую и я.
Вот такая история на Ваш суд.
Было это в далеком 1987 году.
Призвали меня в рады нашей доблестной Советской Армии, призывался из города
Ашхабада.Попал в группу Советских войск в Германии. Команда наша состояла из 25 человек, все из Ашхабада-туркмены (кроме меня).Приехали мы на пересыльный пункт в г.Франкфурт на Одере. Поселили нас в казарму и понеслось-построения,чего то ожидание, подметание, принеси-подай и все такое. Бани нет, помыться негде кроме умывальника постираться негде,запашок от нас стоял еще тот. Нужно сказать, что команда подобралась дружная, ребята почти все грамотные-образованные, некоторые с высшим образованием, один в возрасте 25 лет-археолог. Рассказывал очень интересно про раскопки ,клады,находки (наверное у меня с тех времен тяга к копу).
Сидим в казарме,развесили портянки-вонища,душно,скучно,сидим беседуем.
Открывается дверь заходят человек пять новобранцев,только приехали,с характерным акцентом ну типа-мы та-а-а-кие при-и-и-.иехали.Платочки к носу и фууууууууу как здеся ва-а-а-а-а-а-а-няет,пойдем скажем начальнику пусть нас поселят в более комфортабельные комнаты.Повернулись и ломанусь на выход искать начальство.Мы поржали потому что немного пообтерлись и знали чем это закончится-мы же были почти старики прослужили целых четыре!!!!!дня. :lol:
И тут меня осенило! А давайте подколем новичков.Сказано-сделано.
Махмуд,назовем самого старшего в нашей команде так. «Ты намаз читать умеешь?Махмуд даже немнго обиделся-я же мусульманин!»
Отлично будешь мулла-падишах,я буду твой верный слуга,остальные твои верноподданные.
Берем три шапки оборачиваем их простыней-получается такая ооооохрененная чалма.
Себе делаем чалму поскромнее-поменьше.Возле казармы находим опахало (веер для собирания листьев).И---большие садовые ножници,нет не так выразился НОЖНИЦИ.А еще косу снимаем с древка ну типа меч или сабля будет в зависимости от воображеня.
Раздеваемся до нижнего-белого белья,расстилаем прикроватные коврики,я становлюсь позади султана-падишаха остальные рассаживаются перед нами роли распределены,сидим ждем.
Ждать пришлось не долго.Раздался рык,грохот и в казарму ввалились наши новички подгоняемые пинками и ором здоровеннго прапора -типа нах….пох…ля…пи…пи…пи… пи… пи… пи… ,ну в общем тем очень доходчивым языком на котором говорят в амии.
Картина представшая перед нашими новичками взрывала мозг:
Посредине казармы сидят 25 рыл все в белом с безумным выраженим лица вскидывая руки к небу и орут:
- Аллаху акбар.
«Падишах»- что то читает на тарабарском для них языке.
Позади падишаха стоит чувак в чалме помахивая опахалом и с косой засунутой за солдатский ремень.(нужно добавить что я ни чем не отличался от туркменов,такой же лысый загорелый и вонючий).
Представили???
Я наклоняясь к падишаху с холуйско –полудебильной рожей делаю вид что внимательно слушаю распоряжение своего господина,киваю,принимаю строевую стойку,ложу руку на «саблю или меч» делаю зверскую роже и далее «мой господин» начинает орать что то из кавказской пленницы типа «бумбурбия кергуду курзал» я значит жутко коверкая русский язык перевожу.
- Нэвэрный собак!
-Нэ мышате правоверным проводить намаз.
- Быгома убыжат на улыца.
- А нэ то вылыкыя падышах Султан Ыбрагым Мхмуд Задэ прыказат мынэ вех ваз зарезат.
С вылупленными глазами пацаны начали пятится к выходу. Но на улице опять раздался звероподобный рык ПРАПРОРА и они поняли, что путь к отступлению закрыт с большой перспективой выхватить нехилых «люлей» от прапора.
Падишах делает набрежный жест,я меняю дебильню рожу на холуйску и получаю очередную команду на тарабарском и начинаю переводить:
Вэлыкий хан дэлат вам мылост оставтса здэс.
И прыказат моя сдэлат из тэбэ мусулман.
Ми вам сдэлат вам обрыэан ваш пысун чтоб ви билль насояш мусулман или я вам дэлат сикир башка!
С этими словами я протяговаю руку и кто то из сидящих «актеров» с такой же дебильно-идиотской мордой несет мне садовые ножнцы.
Я беру их, перевожу взгляд на падишаха, получаю вальяжный кивок - «благословение» сооружаю на роже дебльную улыбку,щелкая ножницами на пример заправского парикмахера начинаю приближаться к обезумевшим от страх пацанам со словами:
-Сычас мы вам пыска рэзит будэм.
Перспектива остаться без « пыска» перевесила перспективу выхватить п….люлей и ночки толпой с диким выражением лица ломанулись в «отеческие» объятия добрейшей души,кторая строевым шагом,дико матерясь на все что видел и не видел вышагивал в опасной близости от нашей казармы.
На улице разразился конец света, ядерная война, мат,звуки пинков и затрещин а потом к нам ворвался прапор……
Его карающему взору открылась вполне понятная для его понимания момента картина:
Двадцать пять рыл в полной форме одежды (не зря но нас по нескольку раз за утро заставлял одеваться пока горит спичка) рассаженная по табуреткам углубленно изучала строевой устав.
Веер-опахало по нашим слова служил винтовкой,а коса штыком.
Спалились мы когда в дверь просунулись наши новички,мы просто начали дико ржать,причем вместе с новичками.
На всякий случай прапор вручил всем сторонам зубные щетки и отправил чистить туалет.
Еще пол дня туалет содрогался от хохота, мы сдружились еще несколько дней ржали.
Потом за нами приехали «покупатели» и мы разъехались по разным частям но это уже другая история.


PS. Чистая правда.Ну почти.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#19

МАШКА писал(а): Есть у меня пидруга детства Любка,она сирота,отца и матери у неё не было,а только брат и сестра,которым она в принципе была не интересна,так как они намного старше и у каждого своя жизнь.Но зато у неё была своя,отдельная комната в семейной общаге..где мы частенько зависали и по несколько дней...И вот однажды Любка предложила поехать к её крестному погостить в Краснодарский край,правда у Любки был только адрес,а чёткой траектории пути не было... ну а что тут думать -то,подумаешь траектория..найдём!!!Мы собрались,взяли с собой свидетельства о рождении,пару шоколадок,лимонада,сели в электричку и поехали..Пока доехали до Кущёвки,всё съели и опять хотелось,поэтому по приезду сразу же стали искать бабушек с пирожками,но как закон подлости,их не было..Ну мы решили что у крёстного поедим,оставалось только узнать где эта улица и как туда пройти..на что одна из местных мимо проходящих женщин сказала что нам нужна электричка на Новороссийск,на которой мы проедем ещё две остановки и на третьей выйти,идти прямо,потом налево и мы на месте.Ну мы расписание глянули,до этой электрички надо было ждать ещё пол часа,и купив билеты,пошли мы в парк,за вокзалом..сидим себе,настроение хорошее...тут подходят к нам два солдата..и такие что вы тут делаете? откуда?потребовали документы..ну мы показали,объяснили что электричку ждём,предъявили билеты и Любка блин спросила у них где пирожки купить,ну они сначала рукой сторону пирожковую нам показали,а потом вспомнили что мы не местные и предложили нас туда проводить..но мы побоялись,так как один из солдат был похож на нерусского и отказались..увидев что мы боимся,он согласился сходить туда сам,а напарника оставить с нами..ну вобщем мы ему дали свою последнюю бумажную деньгу и стали ждать...10 минут прошло,его нет..15-его нет..тут напарнику по рации передали про какого-то пьяного дебошира на вокзале и он ушёл..прошло ещё время ,но пирожки к нам не спешили и мы понурые поплелись на перрон,чтоб двинуться дальше,но нас не оставляла надежда вдохнуть хотя бы их запах и мы постоянно оглядывальсь,но нет...видимо у солдат была спланированная операция :lol:
В общем проехали мы всё как надо..две остановки,на третьей вышли,а там....поле :lol: ну мы же помним что нам прямо,а потом налево..ну мы и пошли..шли...шли..я не знаю километр точно наверное,до конца поля вобщем,дошли до домов,свернули влево..но улица была совсем другая и на ней ни души..вообще спросить не у кого,только гуси да коровы..ну мы стали кварталы обходить,чтоб найти нужную,но её не было..уже небо начинало сереть,намекая нам о скором закате,а спать на улице,да ещё и на голодный желудок как-то не особо нас эта перспектива радовала...да и ноги уже отваливались,ибо в непрерывном пути мы провели часа два-3..короче сели мы прям на полянке,у одного из домов,сидим дух переводим..тут бабуля выходит ..гусей своих загонять,ну и естественно давай на нас кричать..кто такие?..зачем на её полянке сели? и почему именно возле её дома,а не у соседнего на лавочке..ну и так далее..Ну мы объяснили что ищем такую-то улицу,такого-то человека,на что она вообще перешла на мат,так как таких улиц в их деревне не было и что мы брехухи и чтоб мы валили от сюда..но сил-то валить не было ,и мы решительно сказали что никуда не уйдём,потому что не знаем куда и хотим есть,и что мы приехали аж с Ростова..и солдаты забрали последние деньги ..и что эта улица должна тут быть,ибо женщина на Кущёвском вокзале лучше знает !!!В общем типа как хотите,но ночевать мы на вашей полянке будем..Ну она гусей загнала и зашла в хату..прошло минут 15-20..выходит такая и уже спокойным голосом говорит.."У меня борщ есть,но много вам не налью,внук придёт ему тоже оставить надо"..мы радостные,с возгласом"Да нам жешь много и не надо",пошли за ней в летнюю кухню,налила она нам по половничку борщика,пол булки хлеба нам отрезала,а сама вышла..ну сидим мы за обе щёки уплетаем..тут слышим шум,в окно зырим,а там бобик милицейский к её калитке прям подъехал,и она бежит ему навстречу,калитку открывает и ведёт мента в нашу сторону,в сторону хижки..ну мы прижухли такие,сидим скромненько кушаем...заходят..оказывается это она участкового вызвала..ну мы что,мы рассказали всё как есть,показали документы,билеты...потом достали бумажку с адресом,индексом и фамилией крёстного..и он как давай смеятся..говорит что за дура вам сказала на Новороссийской электричке ехать..этож в самой Кущёвке..и подождав пока мы доедим ,и помоем за собой тарелки вызвался нас туда доставить... Вобщем к крёстному нас привезли на бобике,все Любкины родственники переполошились,думали мы натворили опять чего,но участковый им всё сам рассказал,передал нас им лично в руки и поехал..хороший дядька..дай Бог ему здоровья!!! :-)
Невеселая юность :lol: ,то последний чирик на пирожок отобрали,то в четырех углах закрыли,и кашей от пуза накормили laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#20

А ты мабуть був ботаном-сидел зубрил параллели с меридиагоналями. laughter и мерил пифагоровы штаны . :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Флуд»